ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!

Бедовость смыть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бедовость смыть

автор Радомир в Пн Май 28, 2018 3:40 pm

Есть в русском Мастерстве работы, что силы небесные призывают на помощь для облегчения жизни.
Когда сил нет уже справится с испытаниями, посылаемыми на вас вы можете прибегнуть к этому методу.

Подход не убирает ваши грехи или как говорят, другие мастера нынче - карму, а переводит вас из черной полосы в светлую, при помощи вашего же Ангела Святого Хранителя, что каждый при крещении получает.

Исполнив его вы сами увидите,как проблемы быстро отойдут и вам будет дышаться и житься легок, многое начнет получаться и ладится. Но используйте это время для осмысления вашей жизни, дабы вы вновь не вошли на пути не праведные.

Исполняется сей обряд следующим образом, в день субботы соберите с трех храмов или церквей святой воды. В тот же день, прочтите Отче Наш 3 раза, затем слейте воду в емкость одну, после прочитайте на воду сию 50 псалом 9 раз, так чтобы дыхание воды касалось. Емкость прикройте и оставьте до воскресенья.

По утру в воскресенье, как проснетесь прочтите 12 раз заговор "Бедовость с себя смыть":

"Ангел с моего рождения,
Ангел с моего крещения,
умойся ты трижды святой водой,
облеки меня святой пеленой.
Судьбу мою омой от несчастий,
дорогу мою избавь от напастей,
с доли моей смой беды долой,
благослови на счастье и покой.
Как дан ты мне с моего рожденья,
как в силе ты со святого крещенья,
так и нынче мне помоги,
беды с моей судьбы смой и
счастье с удачей даруй.
Атал Рам Ир Кадам
Слава в Вышних Богу.
Господи благослови.
Аминь."

И так три дня к ряду. После омовения утреннего - тела всего, вы должны вновь читать заговор 12 раз на воду и частью воды, святой-заговоренной обливать себя.

В день последний, вторник возьмите полотенце банное коим обтирались все эти дни, и снесите его по одаль от дома и оставьте на кусте или дереве любом.

Но тут же полотенце новое не бегите покупать, в среду это сделайте, на день следующий.

После этого милость Божья придет в вашу жизнь и беды многия отступят.

Иные тонкости исполнения подхода сего:

-Полотенце под обряд этот, новое брать не нужно, используйте то каким всегда обтирались.

-Псалом 50 читается 9 раз,только в субботу, когда воды с храмов собираете, с воскресенья и далее читаете, только заговор.

-Воду открытой не держите, убирайте от глаз чужих и сверху прикрывайте сосуд.

-Заговор читается от сердца и с душой просящей милости, в ином состоянии читать будете не примется.

-Когда полотенце относить будете после свершения обряда, несите его подальше, так чтобы после оно вам на глаза не попадалось, то есть туда где пути ваши не проходят обычные.

Мастер Никифор

Радомир
Администратор
Администратор

Посмотреть профиль https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: