ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры от супружеских ссор 0584205001517520592

Заговоры от супружеских ссор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры от супружеских ссор

автор Радомир Чт Май 31, 2018 9:14 pm



• Когда в семье все спят, зажгите три церковные свечи и поставьте их на белую салфетку треугольником. В центр треугольника поместите стакан с холодной водой из под крана, в воду положите обручальное кольцо (кольцо может быть вашим, ваших родителей или ваших детей) и, глядя в кольцо, скажите:

Как кольцо золотое венчальное бесконечное, безначальное, так была бы наша любовь беспрерывная да беспечальная. Аминь.

После этого аккуратно выньте кольцо из воды и поочередно поднесите к пламени каждой свечи.

• Если вы поссорились и один из супругов ушел (не обязательно «навсегда», может быть, просто погулять или на работу), вам нужно взять его вещь (небольшую), положить ее под матрац на кровати, где он спит (так, чтобы, вернувшись, он ее не заметил), и сказать после полуночи, но до трех часов ночи:

Как эта вещь лежит, не повернется, так и супруг мой от меня не отвернется, а уйдет, так ко мне вернется. Аминь.

Не трогайте вещь семь дней и всю неделю читайте наговор, в каждую полночь.

• Вам надо наговорить на утреннюю воду:

Господи, дай мне воды от моей беды. Водою умываюсь, водою освящаюсь, водою исцеляюсь. Рабу Божию (имярек) быть со мной, своей женой. Век по веку, отныне и до века. Аминь.

Этой водой умыться и подлить супругу.

• Нужно смотать клубок из трех нитей, две любые, третья особенная (красная, дорогой шерсти), и при вязании читать:

Как Троица единая, неделимая, как эта нитка единая, неделимая, так бы и я, раба Божия (имярек), с моим мужем, рабом Божиим (имярек), была бы едина да нераздельна. Аминь.

Это для терпеливых, зато навсегда. Проблемы семьи окончатся.

• Для того чтобы примириться со своим супругом, вам надо пойти днем на кладбище, найти заброшенную могилу, принести поминальной еды (хлеб, вино, яблоки) и сказать:

Покойник, раб Божий, никто тебя не поминает, я тебя поминаю, душе твоей Царствия Божия желаю. И ты меня поминай, супружеского счастья пожелай. Господи, упокой душу раба Твоего (имя покойника). Аминь.

Потом уходите, не оглядываясь. Еду и вино оставьте на могиле.

• Наговорить на рыбу и накормить ею мужа или жену.

Рыба плавала, молчала, и умирала, не кричала. Так бы и супруг мой молчал, на меня голоса не подымал. Аминь.

• Возьмите любую икону и обойдите свою квартиру по солнцу, в каждом углу приговаривая:

Угол освящаю, дом благословляю, на счастье, на жительство, на супружескую любовь. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения