ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ритуал на исполнение желания 0584205001517520592

Ритуал на исполнение желания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ритуал на исполнение желания

автор Радомир Ср Июн 13, 2018 11:00 am


Для этого нужна талая вода. Как ее получить? В глубокую миску налейте воды. Поставьте в морозильник. Дождитесь когда появится ледяная корочка. Достаньте миску и снимите ледяной налет. Далее опять поставьте в холодильник и дождитесь когда она замерзнет полностью, но останется лишь небольшая воронка в центре не замороженная. Слейте воду из воронки и оставьте в комнате размораживаться. Когда она полностью растает- вода готова. Сразу читайте над ней заговор. Талая вода чиста с информационной точки зрения, и заговором вы задаете ей программу.

Заговор читается 9 раз, негромко, нараспев(верхним чтением),наклоняясь к самой воде. После умыться заговоренной водой и не вытираться- дать самой испариться.

Заговор:

"Матушка-водица, родная сестрица, спаси-сохрани-помилуй от лютого глаза, от черного глаза, от карего глаза, от серого глаза, от голубого глаза, от крапчатого, от ухрапчатого. Чистая-пречистая вода, кровь небесная, спаси-сохрани раба(у) Божьего (ию) (имя). Дай мне (говорите желание). Не спать, не есть, покою не знать, пока моя думка не сбудется, наяву не явится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Делаем на растущую луну .


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения