ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Православные молитвы на исполнение заветного желания, обращенные к Святым Угодникам 0584205001517520592

Православные молитвы на исполнение заветного желания, обращенные к Святым Угодникам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Православные молитвы на исполнение заветного желания, обращенные к Святым Угодникам

автор Радомир Вс Мар 19, 2017 8:40 pm

Православные молитвы на исполнение заветного желания, обращенные к Святым Угодникам 0020074001489941593

Православные молитвы на исполнение заветного желания

Предлагаю Вашему вниманию православные молитвы на исполнение заветного желания, обращенные к Святым Угодникам.
У каждого человека есть мечта, к которой он безудержно стремится.
Одни желают избавиться от болезней, а другие обрести долгожданный уют.
Чтобы призвать на помощь святое православие, Вам достаточно будет тревожного моления.
Только, пожалуйста, не забывайте о том, что Ваше заветное желание непременно должно укладываться в рамки православной духовности.
В противном случае, ищите помощи в соседнем разделе.
Перед тем, как приступить у усердному молению, Вы должны четко себе представить свое сокровенное желание.
Хорошенько подумайте, что оно Вам принесет. Быть может все стремления, которые овладевают Вами- это всего лишь греховная помесь.
Если это так, то пересмотрите свои ценности.
Оставшись в уединенном спокойствии, зажгите 12 церковных свечей. Рядом поставьте православную икону Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Блаженной Старицы Матроны Московской.
Молитесь не спеша и креститесь неторопливо…

Молитва Господу Богу на исполнение желания.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Исполни мои желания заветные и не откажи в их безгрешном достижении. Навлеки удачу на действия мудрые и отврати успех в греховных амбициях. Пусть все благие желания непременно исполнятся, а худые деяния запретом уволятся. Да будет так. Аминь.


Молитва Николаю Чудотворцу на исполнение желания.

Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях бренных. Не сердись на просьбу дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни своей милостью. Коль лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Да будет воля твоя. Аминь.


Молитва на исполнение желания Матроне Московской.

Если Вы хотите, чтобы отступили скорби, то лучше всего обратиться с мольбою именно к Блаженной Матроне.
И она обязательно услышит Вас.

Блаженная Старица, Матрона Московская. Помоги мне исполнить все желания светлые- сокровенные и заветные. Сбереги меня от желаний суетных, губящих душу и ранящих тело. Попроси Господа Бога о великодушной милости и защити меня от скверной гнилости. Да буде воля твоя. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения