ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитва на исполнение желания Святому Духу 0584205001517520592

Молитва на исполнение желания Святому Духу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва на исполнение желания Святому Духу

автор Радомир Вс Мар 19, 2017 8:47 pm

Молитва на исполнение желания Святому Духу 0738197001489942036

Молитва на исполнение желания Святому Духу

Молитва на исполнение желания Святому Духу Такая молитва есть, что лишь раз в жизни читается для в особых случаях. Ежели чуешь ты, что потребность твоя велика, а желание – не безделица праздная, то так помолиться можешь. Только точно в словах изложи, что тебе, аки воздух, необходимо. Встань с рассветом да от всего сердца своего трижды скажи:

«Дух Святой, светом Своим все пути озаряющий да в любой беде вспоможение оказывающий! Да не минует меня, смиренно просящую рабу Божью (имя), Твое наставление и благословение, Твоя подмога и милость великая. Молю о прощении прегрешений моих да об очищении души моей от всякого зла и лукавства. Благодарю Тебя за сбережение Твое и восславляю Тебя присно и вовеки веков. Не отвернется взор мой от деяний Твоих, не устанут уста мои молитвы благодарения Тебе возносить. Подле Тебя хочу быть и Слово Твое нести присно. Позволь нужде моей исчезнуть да потребному мне (точное желание) по воле Твоей исполниться. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Коль и вправду желание твое благочестивое, то обязательно благословение на исполнение его получишь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения