ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!

Обряд на достаток через старые сапоги

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обряд на достаток через старые сапоги

автор Радомир в Вт Июл 17, 2018 1:25 pm

Однажды я решила навестить маму и, заходя к ней в квартиру, услышала, как она соседке, тете Оле, на меня жалует­ся. Говорит, мол, Рита моя (это я) не уме­ет хозяйство вести, деньги транжирит, в кошельке и в холодильнике у нее всегда пусто. А соседке хорошо, она и сама уме­ет денежку скопить, и сыновей этому на­учила. Все живут, не нуждаются. Мне ста­ло обидно. Но разве поспоришь? Ведь я и в тот раз к маме за деньгами приходила - до получки попросить. Хотела было уже назад повернуть, но реакция тети Оли меня поразила. Она поддакивать маме не стала, а ответила, чтобы та вместо нытья лучше научила меня обряду на привлече­ние достатка.
В полнолуние взять свои старые сапоги, которые уже не пригодны для того, чтобы их надевать (еще не успели выкинуть). Еще нужна тонкая церковная свеча, которую нужно зажечь и оба сапога в трех местах припалить, каждый раз повторяя:

"Вот тебе, Нищета, сапожки
с моей ножки,
свечой помечаю, обувайся
и в даль­ний путь собирайся.
Тебе в пути Доста­ток попадется,
он ко мне рвется, его не держи,
к моему двору путь укажи.
Сама ж не возвращайся,
дальше отправляйся.
Мне ж Достаток поджидать
и с ним свой век жить-поживать.
Аминь."

Эти сапоги потом подальше от дома надо вы­кинуть.
После услышанного я незаметно шмыг­нула за дверь, так и не показавшись маме и ее гостье. Надо было спешить делать об­ряд. Ведь было как раз полнолуние. Я все сделала, и уже через неделю мой достаток удивлял многих. Мне стало везти в фи­нансовых делах. А главное, я научилась обращаться с деньгами. Мама таким пере­менам только радуется, хотя пока не знает истинной причины моего «взлета».

Радомир
Администратор
Администратор

Посмотреть профиль https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения