ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
На деньги через порог  0584205001517520592

На деньги через порог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На деньги через порог

автор Радомир Ср Июл 18, 2018 10:21 pm


Обряд будет полезен для тех, в чей дом (магазин или офис) ходит много богатых или обеспеченных удачливых людей. Это не крадник в чистом виде (ведь у клиентов не убывает в вашу сторону), а больше обряд на то, чтобы деньги через богатых людей шли к вам.
Строго на росте!
Взять самую крупную монету, которая есть в обиходе вашей страны. Зашить ее в кусок натуральной ткани и вложить в порог помещения. Можно поднять сам порог или выковырять в нем дырку – в общем, подумайте сами. При этом прочитать три раза заговор.

Через семь дорог да на мой порог
Силу денежную вызываю,
Поклон ей низкий отбиваю (тут надо поклониться).
Грошик един лежит,
Да мне силищу денежную приманит.
Грошу этому в пороге лежать,
Людским деньгам ко мне в дом (магазин, офис) бежать.
Словом сильным заклинаю,
Быть по сему. По слову моему.


Откупа не надо.

Комментарии к обряду.
1. Делать днем, до захода солнца.
2. Ткань брать светлую. Но вообще самая подходящая натуральная ткань - это домашнее небеленое полотно.
3. Монеты брать обиходные того государства, где вы находитесь в данный момент.
4. Деньгу спрятать только в порог! Если нет такой возможности – ищите другой обряд. Нужно деньгу вложить именно в порог.
5. Называть нужно имя хозяина квартиры. Если вы хотите сделать, например, для сына, который живет в другом доме, надо обряд делать в его доме и монету прятать в его порог, в таком случае говорить имя сына.
6. Монету оставить под порогом - она работает столько, сколько лежит там.
7. Если придется переезжать в другое помещение, то поступить нужно так: если в этом помещении шли дела хорошо - выковыряйте деньгу и повторите обряд с ней же на новом месте, если не очень хорошо (только будьте объективны!!!) - вытащите и закопайте под молодым деревцем.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения