ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Оберег на 12 Богородичных молитв. Мастерское. 0584205001517520592

Оберег на 12 Богородичных молитв. Мастерское.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оберег на 12 Богородичных молитв. Мастерское.

автор Радомир Пт Июл 20, 2018 5:45 pm


Это один из древнейших оберегов, который использовался в сибирской школе мастерства .Его давал мастер жениху или невесте перед свадьбой, идущему в далекое путешествие, тем, кто нуждается в серьезной защите и сохранке.
Оберег делается только в пятницу.
Берется натуральная веревочка ( лен,хлопок, и т.д. ) на нем навязывается 12 простых узелков, перед затягиванием узелка на нее читается одна из 12 богородичных молитв.
Таким образом намоленный оберег носят в ладанке или зашитым в поясе.
Такой оберег охраняет от всевозможных порч, сглазов, наговоров и дел колдунов и ведьм.
Ниже будут приведены 12 Богородичных молитв.


"Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою- благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших."

"Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем."

"Царице моя преблагая, Надеждо моя, Богородице, Приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице!
Зриши мою беду, зриши мою скорбь- помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна!
Обиду мою веси - разреши ту, яко волиши!
Яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя Предстательницы, ни благия Утешительницы, токмо Тебе, о Богомати!
Яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь."

"Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиися на Тя, да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед, Ты бо еси спасение рода христианскаго."

"Кое достойное благодарение принесем Ти,
Богоизбранная Приснодево? За множество даров
Твоего милосердия, являемаго с верою к Тебе
прибегающим, недуги бо душ и телес врачуеши
и избавлявши от бед, молящися Богу присно о
всех нас."

"К Богородице прилежно ныне притецем, грешнии и смиреннии, и припадем, в покаянии зовуще из глубин души: Владычице, помози, на ны милосердовавши, потщися, погибаем, от множества прегрешений, не отврати Твоя рабы тщи, Тя бо и едину надежду имамы."

"И Ты Владычица,не напрасно именуемая Нерушимой стеной,будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне,во истину некоей преградой и Нерушимой стеной,ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстаяний."

"Матушка Мария по сырой земле ходила, Иисуса Христа спородила, за рученьку водила, привела на Сионскую гору, на Сионской горе стоит престол, на престоле золотая книга, у книги Сам Господь сидит, читает, Святую Кровь проливает, приходит Святой Петро:
"Что же ты, Господи, читаешь, Святую Кровь проливаешь? "
"Ох, святой Петро, не гляди на мою муку, бери крест в руку, иди по селу, говори старому, малому, пусть закон исполняют, молитвы читают, от ползучего, от летучего, от понапрасной смерти."

"Шла Дева Мария из города Иерусалима,
Шла, приустала, легла и сон увидала.
Сына Христа распяли,
В руки, ноги гвозди вбивали,
Кровь из тела выливали.
Лилась не кровь, не вода, а Божия дара.
На весь мир дана, по свету пущена.
Кто этот сон на сердце принимает,
Того Иисус на день прощает,
Врагов к тому человеку не пускает,
День и ночь от супостатов оберегает:
От допроса, суда, всякой кражи,
Врагов видимых и невидимых.
Да справится молитва моя,
Как кадило во даяние руки спаса.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

"О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков.Аминь."

"Пречистая,преблагословенная Богородица,Невеста неневестная,Цвете неувядаемый, грешников споручнице,больных исцеление,в трудех способнице,во всех скорбех утешительнице и ходотаице.Благослови и помилуй ны во веки.Аминь. "

"Богородице дево,Пресвятая Матерь Господа нашего Иисуса Христа, заступись за нас грешным и помилуй нас яко сама многострадальная.Превыше ты бо есть ангел и архангел и всяких сил бесплотных и к заступничеству твоему прибегаем преблагословенная во веки веков. Аминь. "


Среди молитв есть и " Сон Богородицы " и апокрифические старинные молитвы. Все читается так как написано.
Лунная фаза и день лунный значения не имеют. Главное, что должна быть пятница. Свеча церковная не возбраняется. Некоторые мастера капали в конце чтения молитвы каплю воска на узелок молитвенный , но это не обязательное условие.

авт. Магистр Ипсиссимус


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения