ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу... 0584205001517520592

Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу...

автор Анастасия Вс Июл 22, 2018 7:51 am



Даже для современных образованных людей заговоры могут стать прекрасным способом для того, чтобы без помощи врачей избавиться от многих недугов. Они помогают принести в семью мир и спокойствие, снять порчу и притянуть удачу. Для снятия порчи можно использовать несколько эффективных заговоров, но самыми сильными принято считать заговоры, которые подразумевают прочтение молитв «Верую», «Отче наш» и «Животворящему Кресту».


Для каждого из заговор необходимо в обязательном порядке соблюдать очерёдность действий. Всё делается так, как делалось много лет назад нашими предками. Однако наиболее важным условием для того, чтобы заговор подействовал, является вера в силу такой магии. Если люди не верят в силу заговора, не имеет смысла тратить время на все приготовления к ритуалу и на сам ритуал.


• Так, чтобы снять порчу, необходимо прочесть «Отче наш», «Верую» и «Животворящему кресту», а затем, над набранной проточной водой, следующий заговор:

"Шла Божья Матушка через мост. Ей навстречу Николай Угодник, Илья пророк, Иоанн Богослов.
Куда идешь, Божья Матушка?
Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из раба Божьего такого-то, из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезенки, из матки [если снимают порчу с женщины], из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови.
Спаситель с крестом. Спаситель над нечистой силой победитель. Уходите, сатаны, с раба Божьего такого-то. Уходите, нечистые на все четыре стороны. Аминь, аминь, аминь.

Выйди, нечистый дух, с раба Божьего (имя), из головы, из рук, из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезенки, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди боль туда, где трава , где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно. Аминь, аминь, аминь.
Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает. Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с Архангелами, с Небесными Силами, с Господней зарей, с вечерней звездой.
Михаил Архангел шел с небес, нес на голове животворящий крест. Поставил этот крест на каменном полу и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Божьей Матери во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто раба Божьего такого-то не испортит ни в жилье, ни на пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем. Черт-сатана, отойди от раба Божьего такого-то на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани раба Божьего такого-то. Аминь, аминь, аминь».



По окончании чтения заговора бросьте в воду щепотку соли и три обугленных спички, попросив при этом исцеления. Воду эту надо пить в течение семи дней, сбрызгивать ею тело и лицо, свой дом. Заговор этот считается одним из мощнейших в магии и при этом — одним из самых безопасных.


• Если же у вас, например, болит голова, то можно, смотря на восходящее солнце и обводя безымянным пальцем голову, прочитать такой коротенький заговор:

«Как в Великий четверг солнце всходит, радуется, всякими цветами переливается, так бы и моя головушка не болела, не кружилась, жила бы, радовалась. Аминь».


• А чтобы остановить кровь из небольшого пореза, часто достаточно нашептать на ранку: «Стань на камень, кровь не канет, нитка рвется, кровь печется», — и трижды плюнуть на нее.

• Чтобы вам повезло в каком-то важном деле, прочитайте на заре, протягивая руки к солнцу, такой заговор:

«Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь».


• Для восстановление мира в семье, женщина должна наговорить на воду, давать пить ее мужу и самой умываться:

«С добрым утром, вода Ульяна, земля Татьяна. Дайте мне, Божьей рабе такой-то, воды от семейной беды. Вода чистая, жизнь милая. Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной, с Божьей рабой (имя жены). Аминь. Аминь. Аминь».


Оберег — помощник, который всегда с вами


И, конечно же, какая может быть белая магия без оберегов и амулетов! Вы можете доверить изготовление амулета или оберега профессионалу или близкому человеку, руководствуясь собственной интуицией. Недаром в народе говорят, что не человек выбирает амулет, а амулет — человека. Но запомните — никогда не делайте обереги сами себе, они не будут иметь никакой силы, не передавайте их никому ни при каких обстоятельствах! И тем более, магические средства защиты нельзя терять — это может привести к болезни, так как неизвестно, в какие руки они попадут, добрые или злые.



Оберег, как видно из названия, предназначен для защиты человека от любой или какой-то конкретной беды и дурного глаза. В качестве оберега лучше всего использовать драгоценный или полудрагоценный камень, округло ограненный, либо кусочек дерева, подходящего вам по времени рождения, также округлого. Можно составить оберег из трав, которые применяются для окуривания дома от злых духов. Сыграть роль оберега может и какая-нибудь маленькая вещица, которая была с вами в дни наибольшего везения, например, перстень или платок.
Предмет, выбранный в качестве оберега, нужно завернуть в красную материю (лучше в шелк) и положить в полотняный мешочек, который можно будет носить на груди. Мешочек также можно украсить защитными символами — вышивкой. У каждого народа эти символы различны, но общими по сей день являются Древо Жизни и птица с женским лицом.



Над оберегом произнесите нужный вам заговор: от беды ли, от неприятностей, от злого человека, — и трижды перекрестите его. Скажем, от беды можно прочитать такой заговор:

«Шел Иисус Христос с небес, нес покорный крест. Крестом крестился. Крестом оборонялся. от лукавого, от девки однокоски, от бабы простоволоски, от мужика вертига, от бешеной собаки, от всякой всякой прочести. Аминь».

Либо такой:

«Спаси, Господи, помилуй рабу Божиего такого-то от лихого человека, от двенадцати язв, от двенадцати, от одиннадцати, от десяти, от девяти, от восьми, от семи, от шести, от пяти, от четырех, от трех, от двух, от одной — ни одной, от лихого человека. Аминь» 

Амулеты (талисманы) приносят удачу


Амулеты (талисманы) отличаются от оберегов своими функциями — они призваны приносить своему владельцу удачу и везение. Например, для девушки амулетом красоты и очарования может стать обыкновенное маленькое зеркальце, в которое она посмотрелась в момент, когда очень хорошо выглядела. На зеркальце надо нашептать такие слова:

«Уж как рады мы красну солнышку! Как любуются люди на маков цвет, как им сладок мёд майский и нужна соль в еде, так бы и я раба Божия такая-то, нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь», — и везде носить с собой.

Серьезному бизнесмену удачу в делах принесут несколько монеток, завязанных в мешочек зеленого цвета, а военному — маленький щит или просто понравившийся камешек, над которым было сказано:

«Как этот камешок не боится ни стужи, ни нужи, ни холоду, ни голоду, также раб божий такой-то ничего не боится. Аминь».



И помните всегда: чтобы заговор или оберег действовал, надо, прежде всего, верить в их волшебную силу, способную вам помочь!



Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу... Original



Защитите свой дом



«Мой дом — моя крепость», — говорили исстари. Но что делать, если в вашей крепости появилась брешь, через которую уходят покой и счастье? Как найти «пробоину», залатать и не допустить больше ее появления?
Перво-наперво, перед применением любого способа надо сделать в доме генеральную уборку: помыть окна, загрести завалы в «уголках» и под мебелью.



Самым эффективным методом для обнаружения и устранения «плохих» мест в доме (в которых к тому же, может обнаружиться подброшенная порча), считается такой. Купите в церкви свечу. Зажгите ее и начните обходить по часовой стрелке от входа в жилище (!) свою квартиру или дом, не забывая ни об одном закоулке. В это время, вне зависимости от того, верующий ли вы человек или нет, надо непрерывно читать молитвы «Отче наш», «Пресвятой Богородице» и «Животворящему Кресту». Не забывайте трижды, по православному справа налево, крестить свечой углы, дверные проемы, кровати и окна. Обязательно присматривайтесь к тому, как горит свеча. В чистых местах ее пламя будет ровным и спокойным, в «плохих» — свеча начнет потрескивать, пламя колебаться, но не гаснуть. Запомните эти места!
Пламя свечи сжигает всю отрицательную энергию. После того, как вы обошли весь дом (т.е. закончили в том же месте, где и начинали ритуал — у входной двери), возьмите воду, набранную на Крещение и освященную в церкви, и, обходя дом по часовой стрелке, каждое «плохое» место трижды сбрызните крестом, произнося при этом «Во имя Отца» при первом сбрызгивании, «И сына» — при втором, «И святого Духа. Аминь!» – при третьем. Святая вода «запирает» места, в которых были энергетические бреши, и не дает им открыться вновь.

Можно применить и другой способ. Для этого в первое воскресенье любого месяца нарвите осиновых веток, на следующий день запарьте их в ведре кипятка, дайте воде остыть, а затем снова закипятите. Когда вода начнет кипеть, смотря в ведро на ветки, начинайте читать вслух такой заговор (12 раз).

Матерь Божия, вспомни свой дом,
Где Ты родилась, где жила-почивала.
По утрам с молитвою вставала.
Где ела, где пила, где знамения ждала.
Благослови мой дом во спасение,
От всякой скверной порчи на избавление.
Ради крова Твоего Отчего помоги.
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Подождите, пока вода в ведре остынет, и протрите ею окна, двери, пол и в самом конце — порог квартиры. Затем возьмите ведро и, ни с кем не разговаривая, идите на перекресток. Вылейте там воду и так же молча возвращайтесь домой. Этот способ также считается очень действенным для защиты дома.
Чтобы защитить свою квартиру от внешних отрицательных влияний, вы можете смастерить (проще всего из картона) так называемого «ловца духов» — куб с четырьмя отверстиями по бокам и зеркальцем, поставленным по диагонали. Подвесьте его так, чтобы зеркальце смотрело на входную дверь. Благодаря своим особенностям, оно будет «отбивать» весь негатив, пытающийся проникнуть в ваш дом.
Также МирСоветов рекомендует вам регулярно окуривать квартиру смесью из таких трав: зверобой, иссоп, лаванда, крапива, полынь, чертополох, укроп, богородичная трава, иван-да-марья, добавив к ним несколько капелек сосновой смолы. Все эти травы, как известно еще с древних времен, способны отгонять демонов.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Взято изие

автор Анастасия Вс Июл 22, 2018 7:54 am



Некоторые магические учения рекомендуют регулярно читать заговоры для защиты дома, совмещая их чтение с окуриванием специальной травяной смесью.


Ведуньи, маги и целительницы рекомендуют для подобной смеси для окуривания дома использовать смеси из лаванды, зверобоя, крапивы, полыни, укропа, чертополоха, иссопа, иван-да-марьи и богородичной травы. К травяной смеси для окуривания следует добавить несколько капель смолы сосновой. Согласно древнейшим поверьям, все перечисленные травы обладают способностью изгонять злых духов и демонов.


ЗАГОВОРЫ-ОБЕРЕГИ.

Заговоры для защиты спасают не только от направленного действия негативной магии, но и от случайного сглаза, причиненного по неосторожности.


Защитные обряды и заговоры от сглаза и порчи защищают любого человека от внешнего воздействия не только магии, но и дурного глаза,  и ненависти. Даже самые добрые и порядочные люди могут схлопотать сглаз.


Чаще всего основой отрицательного воздействия становится зависть, которая разрывает не только душу ее владельца, но и того, кому завидуют. Негативная энергетика способна разрушить даже самое светлое и доброе, что есть в этом мире. И чтобы этого не произошло с вами, заблаговременно позаботьтесь о целостности своего мироздания, прочитав защитный заговор или выполнив защитный ритуал.[/ltr]


СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ ОПАСНЫХ СИТУАЦИЙ

Эти слова следует проговорить про себя непосредственно в минуты опасности. Они работают как защита и помощь для вас и как наказание для вредителей:

«Божья Мать позади, Господь впереди.
Божья Мать впереди, Господь Бог позади.
Что будет им, то будет и мне — они помогут мне. Аминь».



ЗАЩИТА ДОМА

Чтобы в ваш дом не ступала беда и прочие напасти, надо защитить порог. В полдень пятницы левой рукой возьмите из солонки 3 щепотки соли, киньте их в посуду с водой, которой вымойте трижды порог, приговаривая:


«Солью присолено, водой размочено, как соль не гниет, так порча к моему дому не пристает. Отвернись, откатись, назад воротись! Вон отсюда пошла, я тебя не звала. Аминь».

Оставшуюся воду надо вылить на перекрестке.


КАК ЗАЩИТИТЬ ДОМ

Берется веник и им три раза обметается порог, при этом хозяин дома каждый раз говорит:

«Выметаю хвори, болезни, скорби, сглазы, наговоры, магические приговоры. Порог метенный, Господом благословленный. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».


ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА

Берется белая свеча и острый нож. Ножом на свече делается 7 зарубок на одинаковом расстоянии друг от друга. После свеча зажигается и в первый день сгорает до первой зарубки, пока хозяйка будет работать по дому. После пламя гасится и свеча убирается в потаенное место до следующего дня. Каждый день свеча должна сгорать до последующей зарубки. Седьмого дня, когда свеча полностью сгорает, ее огарок заворачивается в бумагу, на которой написан заговор и прячется под половицей, линолеумом, ламинатом.


«Стоит храмина, не мною построенная, Богом устроенная, всеми святыми воздвигнутая. Святой Николай яму копал, Святой Афанасий полы мостил, святая Парасковья крышу накрывала, святой Михаил Архангел окна вырубал, святой Кирик порог настелил, святой Симеон дверь наладил. Стоит мой дом, как храмБожий, защищенный всеми святыми, отмоленный у Господа, пусть опорой ему станет земля, крышей небо, защитой Покров Божьей Матери. Господи Иисусе Христе, защити храмину эту от любого зла оборони. Царица Небесная, огради живущих в доме этом от скорбей и ссор, злого слова. Аминь».


ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ ОТ ВОРОВ

Если в вашем доме имеется много ценных предметов и вы переживаете за их сохранность, вам обязательно следует заговорить дом от воров. Для начала вам надо купить льняной или хлопчатобумажный белый платок. Сделать это следует на растущей луне. Вывесьте платок на ночь за окно, а на рассвете, взяв зажженную красную церковную свечу, поводите трижды над платком, нарисовав, таким образом крест. Рисуя крест говорите:

Не забывайте все же и о механических средствах защиты — без крепких замков и дверей заговор может оказаться бессилен.

«Вышел Спаситель из Иерусалима, а на встречу ему идут младенцы, отроки, молодцы, мужичье да старичье. Спрашивает их Спаситель: „Кто вы и куда путь держите?“. Они держат ответ: „Мы двенадцать месяцев, идем в Святую Русь, век свой вековать“. Отвечает Спаситель: „Нарекаю я вас месяцы Божьи: январем-крестителем, февралем-святителем, мартом-постником, апрелем-воскресником, маем-вознесенщиком, июнем-троичником, июлем-петропавловым, августом-успенщиком, сентябрем-воздвиженщиком, октябрем-покровщиком, ноябрем-архангельщиком, декабрем-рождественщиком. Ступайте на Крещеную Русь охранять народ крещенный, их души, тела и дома, все время, каждую минуту, все двенадцать месяцев, от вора, злодея, грабителя, лиходея, от убийцы и губителя“. Не я так сказал, Спаситель приказал, не я написал, Господь Бог рукою управлял. Кто к моему дому в один из двенадцати месяцев приступит, на сердце свое наступит, раздавит и разобьет, душу в ад упечет. Слово мое крепко, дело лепко. Аминь».

В два часа дня (венчальный час) в этот же день, заверните в платок свои ценные вещи и спрячьте.


ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ

На листочке пишется заговор и после прочтения прячется в прихожей.

Внезапные визиты радуют далеко не всегда. Однако есть проверенное средство защиты от них

«Господом обороняюсь, святым Покровом покрываюсь.
Господи Иисус Христос, Сын Божий, Матушка Божья, покрой мой дом своим святым Покровом, чтоб не узрел его гость незваный, негаданный, нежданный, с чужой стороны идущий, зло и беду несущий.
Покрой крышу, стены, порог и ворота.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».



ЗАГОВОР ОТ ОПАСНОСТЕЙ

Ежедневно по утрам, выходя из дома, говорите:


«Бог Спаситель дал мне дорогу, а дух злой вселил в мое сердце тревогу.
Бог Спаситель зло победит и меня от него освободит. Господь свят и Господь крепок. Аминь».



ОБЕРЕГ

Застегивая пуговки, завязывая шнурки, надевая кольцо, говорите:

«Этим замком замыкаюсь от дела злого и худого, от глаза черного и проворного, от слов лживых и завистливых. Чтоб ни доступа, ни полдоступа Вам ко мне не было ни в пути, ни в дороге, ни в отдыхе, ни в работе, ни днем, ни ночью. Слова ключом замыкаю, быть крепкими повелеваю. Отныне и во веки веков. Аминь».


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу...

автор Радомир Вс Июл 22, 2018 9:57 pm

Анастасия, спасибо


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения