ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
"Золотая герань" 0584205001517520592

"Золотая герань"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Золотая герань"

автор Радомир Пт Авг 17, 2018 9:29 pm


Для ритуала вам понадобится кустик герани, золотая вода и монеты разного достоинства. Сделать «золотую воду» очень просто: налейте в емкость обычную воду, положите в нее любое золотое украшение без камня. Через три дня вода готова.
Итак, на растущей луне посадите в керамический горшок кустик герани, полейте ее. На третий день после посадки сбрызните растение «золотой водой». А на поверхность земли положите 6 однокопеечных монет. Через три дня выньте монеты, снова полейте цветок «золотой водой» и положите в землю 12 монет по 5 копеек. Через три дня снова проведите «процедуру», но в землю положите уже 24 монеты по 10 копеек. Еще через три дня — 48 монет по 50 копеек. И, наконец, 96 рублевых монет. Рублевые монеты должны пролежать в горшке ровно сутки. Затем выньте их и приклейте на поверхность горшка. Как только монеты крепко пристанут к керамике, герань начнет работать на вас, и в доме всегда будут деньги. Золотая герань станет магнитом денег для вас.
При поливании герани вы можете читать особую формулу,
которая призывает силу денежного магнита к вам :

" КАВА ИСТО РАИ НАН "

Формулу читают не более трех раз. Если все сделаете верно, то у вас в доме будет настоящий сильный магнит привлекающий деньги.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения