ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Снять порчу с семьи по фотографии 0584205001517520592

Снять порчу с семьи по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снять порчу с семьи по фотографии

автор Радомир Чт Сен 06, 2018 5:11 pm


Для снятия порчи вам понадобится семейная фотография либо семейная реликвия.

На убывающую луну на рассвете выйдите в поле, возьмите в руки фотографию либо семейную вещь и идите куда глаза глядят. При этом постоянно повторяйте: «Не я крещу, земля крестит. Аминь». Идите, пока у вас не устанут ноги. По возвращении домой положите на восточное окно вещь, которую вы заряжали энергией на поле, и не смотрите на нее до заката солнца, после чего продолжайте проведение обряда.

Поставьте свечу на стол, возьмите в руки заряженную вещь, сядьте поудобнее и воспроизведите в памяти как можно точнее каждого члена вашей семьи. Это важно, так как необходимо достигнуть максимальной энергетической связи между вашими родственниками.

После того как будете готовы продолжать, положите заряженный предмет рядом со свечой, возьмите лист бумаги и напишите на нем имена всех представителей вашего рода, которых только сможете вспомнить, в виде: раб Божий (имя), раба Божья (имя), отрок (имя). Это также поможет усилить их энергетическую связь. Теперь положите на лист бумаги намоленную вещь и произнесите слова:

«Услышь молитву мою, архангел Гавриил, к тебе взываю я, раб Божий (имя), из глубин сердца моего, из недр души моей. Не останься равнодушным к мольбе моей, раба Божьего (имя). Прошу тебя, архангел Гавриил, стань заступником моим и рода моего пред ликом Господним. Избави меня и род мой от рук нечестивцев, от дел богоотступников. Не покинь меня и род мой в трудную минуту ни на западе, ни на востоке, ни на севере, ни на юге. Не покинь в погоду любую: ни в дождь, ни в слякоть, ни в бурю, ни в засуху, ни в стужу. Не оставь и под солнцем испепеляющим. Пусть везде со мной, рабом Божьим, и семьей моей будет милость твоя и покровительство ангелов, архангелов, серафимов и херувимов. О архангел Гавриил, прошу тебя, избави от меня и семьи моей несчастья и беды на земле и на воде во всяк день, во всяк час, отныне и во веки веков. Стань, архангел Гавриил, моей защитой и защитой семьи моей, стань между мной и сглазами с порчей, между семьей моей и сглазами с порчей! Да будет так! Стань, архангел Гавриил, моей охраной и охраной семьи моей, стань между мной, семьей моей и ворами, грабителями и бандитами! Да будет так! Пусть никто ни словом, ни делом, ни сам, ни через другого человека или животного не причинит вреда мне, рабу Божьему (имя), и семье моей. Аминь. Да сохранит меня и семью мою могущество Отца. Аминь. Да оживит меня и семью мою мудрость Сына. Аминь. Да пребудет всегда со мной да с семьей моей сила Святого Духа. Аминь. Да укрепит меня и семью мою величие Отца. Аминь. Да просветит меня и семью мою премудрость Сына. Аминь. Да утешит меня и семью мою Дух Святой. Аминь. О великий архангел Гавриил, прошу тебя, чтоб ты простер надо мной и семьей моей длань свою, защищающую от всех бед и несчастий. Аминь».

После произнесения заговора трижды перекреститесь. Заговоренную вещь на рассвете отнесите в то же поле, где заряжали ее энергией.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения