ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Если недруги одолевают, или молитвенный обряд шести свечей 0584205001517520592

Если недруги одолевают, или молитвенный обряд шести свечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Если недруги одолевают, или молитвенный обряд шести свечей

автор Радомир Пт Сен 14, 2018 9:42 am


Купите в большой церковный праздник шесть толстых свечей, сознательно переплатив за них. В первый день убывающей Луны. На закате, зажгите первую свечу держа в левой руке совершайте кругообразные движения( по часовой стрелке) начиная с верхней части тела. Тихо читайте заговор:

« Господи! Не остави, молю, сутью своею Твоего тела грешного(ой) раба(ы) (имя).
И направи, посодействуй возвращению в телеса мои здоровья, определённого твоею щедрою даланью. Молю Тебя, Отец, я, склонившись низко, раб(а) (имя), с верою в Тебя молю: спаси, отведи,исцели. Во имя Сына твоего Иисуса Христа. Аминь.»


Свечу погасите (пальцами правой руки), на огарке начертите иглой № 1, отложите в сторону. Аналогичные действия повторите и со второй свечой:

« Возымели мы, человеки неразумные, недостойные, грешные, падшие, сомнения в душах наших и отвратных. Возроптали, возгордились, злобой к ближним исполнилися, завистью налились. Прости, Господи, детей своих неразумных и падших! Самый справедливейший из всех Судей. Да будет во веки веков воля Твоя. Аминь.»

Ведя борьбу с невидимыми недугами третьей свечой, приговаривайте молитвенный заговор:

« Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Бог-есть Отец, Церковь-есть Мать.
каждому на земле свой пол и стать. Вот бы и мне, рабу ( рабице) (имя), от Господа приметь прежний вид. Не уродливый, не призорливый, не кривой, не босой. На то есть иная Сила. Прочь отшатнись, в ад генный отметнись, сатана, от раба(ы) Божьего(ей) (имя). Раз, навсегда и довеку. Крепким словам нету преграды, ключам- кольца, звёздам-числа. ныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь, Аминь.


Четвёртая свеча, оказавшаяся в ваших руках, обносится вокруг проблемных органов с чтением заговора:

« Господи! По воле Твоей, по милости, я, раб(а) Твой(оя) (имя), с упованием земным припадаю к перстам твоим животворящим, целительным, спасительным. Молю нижайше: « Избави, спаси и сохрани.» Сам знаешь, куда отправить зло сотворённое, наговорённое.По колдовской черной сути дланью Своей поведи, прости меня, грешного(ую), несмышлёного(ую) раба(у) Твоего(ою) ! Не дай супостату, извечному врагу Твоему, побед причислити, осмеянию предати, могилу свежую копати. Все в руках Твоих, великий Боже. Аминь.»

При работе с пятой свечой читайте молитву»Отче наш»
В шестом заходе борьбы с недугами заговор:

« Замыслился Господь и рече:» Яко чуду не происходить? Яко птице по весне не петь? Так присно и во веки веков рабу(е) по делу, по справедливому укору не болеть, не страдать, слез не проливать, из тела грязный, черный дух прочь изгонять. Да будет так! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Истинно. Аминь.»

Аналогичные манипуляции с чтением тех же заговоров проводите в течении последующих пяти вечеров. Свечи использовать по номерам, от первого до шестого.

Обряд совершают дома. С днями же и праздниками нужно подгадать, чтобы все хорошо легло. Теперь что касается свечей. Их под конец нужно отнести либо в храм, либо под дерево подальше от дома.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения