ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Цыганский метод на деньги при дожде 0584205001517520592

Цыганский метод на деньги при дожде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цыганский метод на деньги при дожде

автор Радомир Сб Окт 27, 2018 5:38 pm


Сейчас осень и пора дождей, как раз для цыганского колдовства на деньги и их прибыток. Современная цагынская магия в основном связана с религиозной составляющей и не ограничивается ритуалами, в которых обращаются к природным являнениям. Однако такие ритуалы являются отголосками тех времен, когда цыгане жили кочевой жизнью. Многие их ритуалы сложны в исполнении, но в любом случае люди всегда проявляли активный интерес к магии цыган, а это уже о чем-то говорит...
Сегодня хочу предложить вашему вниманию цыганский денежный ритуал, который проводится во время дождя. Нужно заранее подготовить крупную металлическую монету и подкову, а также подумать о месте, где вы будете совершать ритуал. На любой камень необходимо положить монету и бить по ней подковой. В этой время читается заговор - чем громче, тем лучше. Хороший знак - хорошо промокнуть под дождем.
Слова заговора такие:

"Сколько капель на меня упало,
столько денег на меня упадет.
Лошадь копытом бьёт,
с неба денежный дождь идет.
Все деньги собираю,
с собой забираю.
Благослови Ганна.
Аминь."


Чем дольше продлится дождь, тем больше благополучия он сулит. Однако считается плохой приметой, если во время ритуала дождь прекратится - природные силы по какой-то причине не хотят помогать.

© Джинн


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения