ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Монетки для достатка 0584205001517520592

Монетки для достатка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Монетки для достатка

автор Радомир Вс Окт 28, 2018 2:47 pm


В позапрошлом году на меня сразу 33 несчастья свалились. Сначала развод мужем вышиб у меня всю почву к ног. К тому же бывший муженек отсудил почти все совместно нажитое имущество. Потом грянуло сокращение на работе. Видите ли, возраст не тот. В общем, осталась я одна как перст, к тому же почти без средств к существованию. Пособие, что в центре занятости платили, трудно было назвать доходом. В городе я все организации обошла в поисках работы, но везде отказывали возраст уже не юный, да и болезней куча. Кому работник такой нужен?
Думала что так и погибну в нищете и в одиночестве. Но все изменилось, когда случайно встретила, на улице свою щкольную приятельницу Сашку. До того момента мы с ней года 4 не виделись. А рас­тались когда у меня еще все в шоколаде было - муж начальник и у самой работа денежная.
В эту нашу встречу Сашка мне своей обеспеченной жизнью похвасталась, в гости звала в только что купленную кварти­ру. Я ей тогда ничего о себе не стала рассказывать, не решилась о таких переменах говорить. Но через пару дней приятельница у меня дома объявилась, решила навестить по старой памяти. Она была в ужасе от того, как я теперь живу.
Сашка рассказала, что знает один об­ряд на скорый достаток, если я его сде­лаю, то обязательно из своей нищеты выберусь.
Нужно на растущей Луне (вечером, ког­да видно светило) закопать 3 любые мо­неты под высоким деревом и сказать:

"Мои кровные под корень дерева кла­ду,
на Луну загадываю.
Дереву и Луне расти,
моему доходу разрастаться.
Чтобы не знать мне отныне нищеты и долгов,
чтобы было у меня денег в достатке,
а жизнь - в порядке. Быть сему.
Аминь."


После этого надо пойти домой и лечь спать, ни с кем не разговаривая.
Я все сделала, как мне приятельница велела, и была немало удивлена тому, что жизнь действительно стала меняться к лучшему. Сначала соседка предложила помочь ей в собственном магазине и не­плохо за это заплатила. А тут еще и работу на бирже предложили, которая оказалась довольно хорошо оплачиваемой. Потом еще и подработка появилась. Одним сло­вом, теперь мне на свой доход сетовать грешно.
А с Сашкой мы теперь постоянно обща­емся, дружим, в санатории вместе ездим. Она меня еще много чему магическому научила.

©️️ Эмиль Путник


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения