ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Еловая чистка дома  0584205001517520592

Еловая чистка дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Еловая чистка дома

автор Радомир Вт Окт 30, 2018 3:51 pm


Обязательно сделайте эту простую практику в период убывания Луны. Лучше всего – в январе, чтобы в начале года «прогнать» из дома все неудачи и болезни.

На прогулке отломите от еловой (или любой хвойной, что растет в вашем регионе) ветки пару небольших лапок. В любой день или вечер убывающей Луны (постарайтесь, чтобы дома никого не было) лапки положите в сковороду и хорошенько нагрейте (поджарьте) до аромата и дымка.

Обойдите со сковородой в руках квартиру по часовой стрелке. Начинайте от входной двери и обходите каждое помещение – тоже по часовой. Наговаривайте при этом:

"Собирайте, елки, на свои иголки – что мешает, что спать не дает, что тело ломит. Да будет так!"

Если используете не елку, а другую хвойную ветку – слова заговора не меняйте! После обхода веточки (не трогая руками!) кидайте в пакет, завязывайте и уносите из дома в мусорку. Квартиру через 10-15 минут можно проветрить.

Обряд от недоброжелателей

Если чувствуете, что вас не принимают в коллективе, или возникла неприязнь с соседями, родственниками – идите на прогулку в парк с хвойниками. Отломите небольшую веточку и на нее наговорите:

"Как дерево без ветки слабо и убого, так враги мои в ссоре со мной слабы и убоги. Ветку с дерева сорвали – враги меня вспоминать перестали. Ветка чахнет и сохнет – враг обо мне забывает. Ветка в труху развалится - от злобы ничего не останется. Ключ, язык, замок. Аминь!"

Ветку надо высушить дома, подальше от глаз. Если живете одни – на батарее. Либо суньте ее за трубу отопления. Как высохнет – берите ее на прогулку и в парке сожгите в безопасном месте. Можно взять старую газету, чтобы проще разжечь ветку. Пока горит, скажите:

"Как ветка исчезает в пламени – так враги исчезнут из моей жизни".

Пепел раскидайте и разметайте любой веткой. Ритуал очень часто начинает действовать задолго до сожжения ветки. Но даже если отношения наладились – выполните ритуал до конца.

Удачи вам!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения