ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор против черной магии  0584205001517520592

Заговор против черной магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор против черной магии

автор Радомир Вт Окт 30, 2018 6:04 pm


Заговоры против черной магии помогу вам защитить себя от влияния негативных энергий, свойственных таким деструктивным действиям как направленный удар черного мага или колдуна. Следует помнить, что черная магия, чаще всего направлена не на то, чтобы грубо «сломить» человека, а на то, чтобы найти в нем слабину, «пробоину» и уже воспользоваться ей. Но если вы владеете хотя бы одним защитным заговорам, то черная магия вам будет не страшна, так как заговоры как раз и прикрывают такие «бреши».

Защита от черной магии

Встану рано, раб божий, рано-ранехонько, умоюсь божьей росой, выйду из дверей в ворота, из ворот во чисто поле. А во чистом поле белая церковь стоит, а в ней горит семьдесят семь свечей, семьдесят семь огней божьих.
Выжигают тебе семьдесят семь свечей все дела страшные и лютые в жизни раба божьего (имя), выжигают те семьдесят семь свечей дела лихие и бесовские из жизни раба божьего (имя), выжигают те семьдесят семь свечей все заговоры, порчи, наговоры и нашептывания из жизни раба божьего (имя). Да защитит Господь и его ангелы раба божьего (имя) от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведунье, от молодого и старого, от всякого урочника и сглазника, от всякого нечистого и злого человека, от всего темного и черной магии. И как никто не может белую церковь с места сдвинуть, и как никто не может слова Божьего превозмочь, так никто не может и слова мои переделать, переговорить, перешептать и Господь да сила ангелов мне тому порука, а черная магия для меня не беда.
Заговор мой крепок и могуч и сила в нем семидесяти семи свечей, бога и ангелов.
Во имя Отца, и сына, и Святого духа. Отныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь. .


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения