ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Избавляемся от запойного беса 0584205001517520592

Избавляемся от запойного беса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Избавляемся от запойного беса

автор Радомир Пн Ноя 05, 2018 7:47 pm


©️️ Elfaniel

«Приходите к нам на лечение, и вы будете пить так, как раньше»! Такими безумными заголовками пестрят некоторые клиники лечения алкогольной зависимости, тем самым в открытую признавая, что алкоголизм вылечить практически не возможно, его можно лишь временно взять под контроль.
Религия в современном обществе обвиняет в алкогольной зависимости запойных бесов, которые через людскую страсть пытаются овладеть людской душой, так ли обстоят дела на самом деле, мы с вами и разберем в этой статье.

Какие сущности скрываются под маской запойных бесов?

Современная медицина, в которой насчитывается десятки толстенных томов о природе происхождения алкогольной зависимости, утверждает, что это болезнь тела, вызванная нарушением биохимии человеческого тела. Психиатрия утверждает, что алкогольная зависимость, это в первую очередь болезнь социальная, и передающаяся через коммуникативные социальные связи в обществе каждому человеку в той или иной форме.

Сразу стоить отметить тот факт, что не контролируемое стремление человека к употреблению одурманивающих веществ, не свойственное здоровому организму, уже можно считать физиологической и психологической алкогольной, табачной, наркотической зависимостью.

По каким-то причинам спирт и спиртосодержащие вещества не занесены в перечень списка запрещенных к обороту и распространению сильнодействующих наркотических и психотропных веществ на территории нашей Великой Родины.

Предлагаю взглянуть на физиологическую и психологическую алкогольную зависимость совершенно другой стороны.

Механизм поглощения человеческой воли этим напитком мертвых происходит абсолютно по одинаковому сценарию, что в мире магии или же это материальный мир.

Религия, медицина и психиатрия совершенно правы, в своих выводах о природе происхождения этого порока, который сгубил не одну сотню тысяч людей, но они правы только отчасти.

В материальном мире алкогольная зависимость существует как факт нарушения биохимических процессов в теле человека, психиатрия рассматривает в этом как патологию сознания, которую необходимо устранять с помощью специальных препаратов, религия списывает такой грех на запойных бесов и других сущностей темного мира.

Что получится если соединить все кусочки правды в одну картину? А получим мы картину того, что существуют некие информационные программы, в науке называемых энергоинформационными сущностями, они же остаточное сознание умерших и они же запойные бесы в народе, которые стремятся завладеть сознанием и телом человека, что бы эволюционировать в более совершенное существо, пусть даже и временно не имеющего физического тела. Подобное порабощение сознания через алкогольную зависимость может происходить двумя путями;

По доброй воле, когда человек, находясь, в здравом уме и твердой памяти сам прикасается к рюмке.
Насильственное, когда через обряд или другие методики управления сознанием внедряется специальная программа (сущность), которая и заставляет человека употреблять алкоголь.
Подобные программы внедрения могут носить и массовый характер, к примеру, это может быть культ умеренного потребления, навязываемый через средства массовой информации.

В рамках нашей маленькой статьи мой любимый читатель, мы с вами затронем лишь методики избавления от алкогольной психологической зависимости, или проще говоря, попробуем изгнать запойных бесов своими руками.

Теперь мы с вами знаем, что алкогольная психологическая и физиологическая зависимость это болезнь разума, души и тела, и отталкиваясь от этого, мы с вами и будем строить методику избавления от этого недуга.

Стоит начать в первую очередь с осознания того, что кроме людей во круг нас существует много интересных существ, которые по своей природе не всегда дружелюбны к нам. Также помните, что ваше тело это ваша крепость, любите его, и оно ответит вам взаимностью.

Методика любого лечения физического тела строится в первую очередь на нейтрализации последствий отравления, поэтому свежие фрукты, зелень, чистая родниковая вода, постепенно укрепят ваш организм. Чай из полыни и зверобоя поможет психологически справится с алкогольной зависимостью.

Помним так же, что есть методики, которые помогут избавиться, от так называемых вредоносных программ, восстанавливающие биополе человека, к примеру это может быть отливание воском.

Отливание воском делается очень просто, рисуете себя карандашом на листе бумаги (точность и сходство не обязательно), зажигаете восковую свечу, на ваш рисунок ставится емкость с водой и в нее начинается литься тонкая струйка расплавленного воска со словами «Что на мне худое гнездилось, то в этом воске утопилось». После того, как воск остыл, его необходимо сжечь в дали от посторонних глаз со словами «Откуда пришло туда и ушло». Таким образом, мы с вами проверяем, нет ли в нашем биополе насильственно подселенных запойных бесов и других подобных вредоносных инфернальных сущностей.

Описанную процедуру повторять до тех пор, пока тяга к алкоголю полностью не исчезнет.

Одиночество и наблюдение за живым огнем, так же эффективно очищают сознание от дурных мыслей и поступков.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения