ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Третья Работа с Мастерским - Колдовским Посохом - Узнать, что желаете. 0584205001517520592

Третья Работа с Мастерским - Колдовским Посохом - Узнать, что желаете.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Третья Работа с Мастерским - Колдовским Посохом - Узнать, что желаете.

автор Радомир Чт Ноя 08, 2018 9:48 pm


©️️ Мастер Никифор


Следующий метод работы с жезлом мастера которому я вас научу, это работа на спознание или узнавание необходимой информации через сон.

С помощью этой работы вы сможете вызвать фантом - двойник человека и в состоянии сна он вам передаст и расскажет, то что вы хотите знать.

Двойник человека будет отвечать искренне, не сможет солгать или утаить, что то. Но не советую использовать этот метод, на людях которые умеют работать в плане снов и выхода ведогоном (астральный выходы). Так как их сознание натренировано осознаваться при воздействиях через тонкий план - естественно им вряд ли понравится, такое вмешательство. Обычные же люди максимум увидят ваш образ во сне.

С помощью этого метода, вы можете вызвать, не только живых, но и мертвых - но учитывайте силу вызываемого и его отношение к вам.

Если вы знаете, кто у вас в роду был мастером или колдуном - через этот метод он сможет вас обучить таинствам которые знал при жизни.

Для исполнения этой работы вы должны начитать на свой посох девять раз следующие слова:

" Во имя Иах Элоим Хаим
Метатрон Яхоэл
Жезлом Осн Ясных Имен
Сонмие ангелов сна призываю
Лаувиах Нитахаих Аниил
Отворяйте врата
Раба Божия (имя)
В соние мое ведите,
Поведать мне
(сказать что узнать хотите кратко)
Велите.
Аминь. Аминь. Аминь. "


После положите посох под подушку и засыпайте. Если с первого раза не получиться увидеть или запомнить сон, то повторите метод, через день.
Попутно его использованию вы будете развивать и свою осознанность и тонковидение в снах.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения