ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как и почему происходит подселение сущности?  0584205001517520592

Как и почему происходит подселение сущности?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как и почему происходит подселение сущности?

автор Радомир Пн Мар 27, 2017 2:06 am

Как и почему происходит подселение сущности?

Начнём с того, что есть высоко-вибрационные неорганические существа, самые близкие из которых — ваш Двойник и ваша Сущность (Уровни Высшего Я). Встречаются ещё, так называемые, Союзники — неорганические существа, которые призваны выполнять ту или иную функцию (чаще всего охранную), встречаются реже (передаются либо по роду, причём достаточно сильному), либо в результате магических практик. Обычно такого носителя и сущность, проживаемую в нём связывает очень долгая история. Они находятся во взаимовыгодном (не всегда) симбиозе, каждый преследует свою цель. Между ними происходит обмен энергиями. Носитель чаще всего знает о существовании такой сущности и осознанно позволяет ей находиться внутри себя.

Но также встречается и другая группа (они же большинство) неорганических существ, которые являются низко-вибрационными. В отличие от первой группы, эти ребята не ваши «друзья», а в прямо смысле слова — паразиты. Их задача высушить вас подчистую, забрать вашу жизненную и личную силу, эволюционировать за ваш счёт, а ещё лучше утянуть вас в свой Мир. И вот эта группа, как раз представляет для нас наибольшую опасность.

Эти неорганические существа (или «неорги») приходят к человеку, кто осознанно или неосознанно принял решение впустить их в свой кокон. Как это происходит? Чаще всего через нездоровые привычки пристрастия: пьянство, наркомания, курение, похоть, гневливость, обжорство и т.д. И уже во вторую очередь причина появления в коконе, результат целенаправленного магического ритуала. В 99% случаев мы сами, своими же действиями, своим небезупречным поведением, приглашаем этих красавцев использовать своё энергетическое тело.

Признаки подселения сущности

Увидеть признаки подселение достаточно легко. Неорги являются мастерами иллюзий, они любят напускать «туман». И это первый признак. У человека затуманено восприятие, он не может чётко воспринимать эту реальность, он поглощён какими-то странными мыслями, слышит «голоса» (бред и галлюцинации — могут являться причиной подселения). Всех их мысли на то, чтобы удовлетворить свою страсть.

Посмотрите на запойных пьяниц (с их неадекватным поведением и тотальной амнезии на следующий день после запоя), опустившихся наркоманов (которые думают лишь о том, как удовлетворить свою страсть), реального мира для них не существует, да даже «безобидный» курильщик, который уже изнывает от того, чтобы закурить свою сигарету и вы поймёте как выглядит человек, в котором сидит неорг. Многие бомжи являются носителем этой грязи, так как чаще всего живут в местах обитания низко-вибрационной энергии. Если вы хотите почувствовать энергию неорганов, поезжайте на самый большой уличный рынок вашего города (особенно вещевой) и если вы хоть немного ощущаете энергию то почувствуете эту низкую вибрацию.

Со временем меняется их тональ, это отражается на том, как эти люди выглядят. Уже только когда смотришь, ощущаешь на себе грязную вибрацию. Не очень приятные ощущения, скажу я вам.

Последствия подселения сущности

Как вы понимаете, ничего хорошо в таком сожителе нет. Даже если у вас вдруг откроются магические сиддхи (по типу того же видения), вам придётся заплатить за это огромную цену. Стоит ли овчинка выделки? Сомневаюсь.

Последствия от такого взаимодействия могут самыми разными. Наиболее безобидный для вас исход — это потеря энергии. Наиболее тяжёлый — это потеря здоровья (как физического, так и психического), а также смерть и возможно потеря души (захват неоргами вашего Двойника и Сущности).

Как убрать сущность?

Выход только один — следить за собой. Сталкинг вам в помощь. Отделяйте мух от котлет. Не ведитесь на всё, что происходит у вас внутри.

Когда внутри себя вы чувствуете позыв сделать какую-то нехорошую вещь, подумаете действительно ли вы хотите это сделать, или это говорит вам сделать ваш «сосед»? Важно подавить это намерение и желание уже в зародыше, чтобы энергия не ушла. Но и насилия над собой не должно быть, потому что индульгирования в желании тоже не является выходом, так как энергия на удовлетворение желания в таком случае уже ушла к неоргу. Но даже если вы и поддадитесь давлению сущности и удовлетворите своё желанию, энергию вы от этого не получите. Её всю забирает неорг, оставляя вам крохи. И получается что не вы пьёте и курите, а неорг пьёт и курит вас.

Поймите, что ничего в вашей жизни (в общем) и в вашем энергетическом теле и коконе (конкретно) не происходит без вашего ведома. Неорганическое существо подселилось к вам с вашего молчаливого согласия. Он не может появиться там без вашей на то воли. И как вы вольны его пригласить к себе в свой дом (Кокон), так и в праве выгнать его оттуда. Создайте соответствующее Намерение, примите Решение и Действуете с полной ответственностью и осознанностью. Без агрессии и насилия, просто откажитесь от его услуг. Он вам не нужен.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения