ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Снятие воздействия с помощью креста и фото 0584205001517520592

Снятие воздействия с помощью креста и фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снятие воздействия с помощью креста и фото

автор Радомир Чт Ноя 22, 2018 12:57 am


Приготавливаем чашу с непочатой водой. На дно чаши кладем небольшой медный крест. Стол застилаем белой тканью. Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых свечи виде треугольника. Кладем в центр фотографию, на нее устанавливаем чашу с водой.
Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. Берем в руки новою восковую свечу хорошего качества. Зажигаем свечу, и начинаем капать в чашу воск, со свечи читая молитвы последовательно по схеме:

Отче Наш еже еси на небеси, да святится имя твое, Да будет воля твоя, как на небе, так и на земле, Хлеб наш насущный, дай нам днесь, и остави нам Долги наша, как и мы оставляем должникам нашим, и Не веди нас в искушении, но избавь нас от лукавого.

Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя), услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя), оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, И унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей. Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея, яд Аспида под устами их. Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня. От притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои. Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по Дороге, тенета разложили для меня. Я, сказал Господу: Ты Бог мой; услышь, Господи, голос Молений моих! Господи, сила спасения моего! Ты покрыл Голову мою в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому Замыслу его; они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, В пропасти, так, чтобы не встали. Человек злоязычный не утвердиться на земле; зло увлечет Притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд Угнетенным и справедливость бедным. Так праведные будут Славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим"

Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте.
Свечам дать догореть.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения