ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Абаба - хозяйка цартсвия мертвых 0584205001517520592

Абаба - хозяйка цартсвия мертвых

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Абаба - хозяйка цартсвия мертвых

автор Радомир Пн Мар 27, 2017 11:30 am

Абаба - хозяйка цартсвия мертвых В этой теме я хотела вас познакомить с начальными принципами работ на погосте . Рассказать о тех силах с которыми вы будете иметь дело , работая в границах темных исподних сил. И начну прямо с этого. Но для начала объявляю вам - в колдовстве, как и в математике – все логично и все взаимосвязано. Именно об этой системе взаимосвязи я вам и расскажу сейчас . Это пригодиться вам, в последствии, при выборе того или иного обряда и упростит вашу работу, так как вам после моей лекции станет совершенно ясно - почему у вас на погосте в одном месте получаются работы а в другом у вас вылетают пролеты с откатами. Это все потому, что каждый угол погоста подчиняется своим силам и знание их сфер деятельности в дальнейшем будут вам в помощь. Это же касается и работ на перекрестках.
Итак как устроено кладбище? Вы наверное уже слышали что погост это город мертвых, и является довольно живым, как это не парадоксально звучит, организмом. У него есть свое строение и своя иерархия власти. В предыдущих лекциях я вам уже писала про центр погоста, про его нахождение и силу этого места. Теперь расскажу, что кладбище собой представляет в целом.
Кладбище это место Смерти, это ее организм, и чем больше разрастается кладбище тем сильнее становиться в ней сила смерти. Представьте что сама территория погоста это один организм сосущий от земли энергию жизни , окруженный границами , отделяющие его от мира живых. Вы никогда не задумывались- зачем на погосте два входа, ограниченные по периметру хоть каким-то но заборчиком? К примеру прошу рассматривать деревенские погосты а не городские, так как там не соблюдаются не традиции ни безопасность, а людей захоранивают как бог на душу положит. Увы не осталось в современном мире той любви и трепетного почитания к миру предков((. Но вернемся к изложению. Практически во всех культурах имеется наличие двух врат. Что они означают?
Но мы ведь помним ,я вас ранее, просила представить погост единым живым организмом. Имя которому Абаба, это негласное имя Смерти, которое очень часто используют колдовские кланы как сокральное. Теперь я вам его опишу. У Абабы большой рот – это центральные ворота погоста. Через этот рот она впускает в себя бренное тело усопшего, переваривая его телесную сущность, и выпуская на новое перерождение - в жизнь, либо в другие инстанции, кому как приятно думать, через свое открытое лоно. – это вторые ворота погоста.
Поэтому погостные обряды при захоронении учитывают уход из кладбища до захода солнца с другого выхода. Тем самым определяя свое перерождение и очищение. Именно эта традиция хорошо прослеживается в колдовских обрядах. Но есть обряды, когда мертвую душу надо вынести из мира мертвых, чтобы потом подселить ее живому, тогда ведьма возвращается той же дорогой какой и приходила на погост, через рот Абабы. Зная такие тонкости вы уже читая обряды выложенные в источниках информации сможете осознать, что понесет за собой то или иное действие на погосте. И если вы вышли через тот же вход что и зашли , то приготовьтесь к тому что вы принесете за собой нечто. Даже если вы этого и не планировали. Вам не помогут и защитные оговоры, разве что вода пролитая вами за собой, на границах погоста.
Но вернемся к Абабе. Центр погоста располагается в зоне пуповины Абабы. Здесь наисильнейшая энергетика смерти, и здесь все обряды даже самые сложные будут получаться. Главное его правильно найти. Именно здесь творят и обряды с бесами, так как их здесь превеликое множество. Потому что они здесь и зарождаются.
Первыми мы рассмотрим руки Абабы – запомните эти места идут под лозунгом СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Из-за вашей личной вредности или наживы вы не сделаете в этом месте ничего, чтобы противоречило бы закону баланса сил добра и зла. Может это и звучит помпезно, но так оно и есть . Если вас ограбили, то да вы также сможете ограбить обидчика нанося ему непоправимые денежные потери. Если у вас или у вашей подопечной увели мужа подло, то да вы сможете его вернуть, и Абаба вам в этом поможет. Если у кого-то отняли жизнь и за это не поплатились то вы также можете совершить правосудие, в остальных случаях вы отгребете такой откат силы если не на самом кладбище то немного позже. Да вам просто не дадут отработать вашу задумку. Вам станет плохо, на вас накинется собака, свечи потухнут, ветер перевернет заготовку и понесет ее от вас в сторону, либо людей на погосте станет неожиданно много, не говоря уж о навязчивых галлюцинациях. Вам не дадут совершить ничего такого , на что Абаба не согласна. Абаба не имеет глаз но она видит все. Поэтому если вы планируете приготовить кому-то смертную ловушку, вы должны найти себе оправдание и желательно чтобы оно было справедливым. Поэтому ведьмы если и планировали обойти закон Абабы должны были прежде всего убедить себя самих в справедливости этих мероприятиях, а уж потом идти на поклон к Смерти, так как Абаба читает в душах людей. Если вы такой верткий мастер то у вас все получиться.
Правый угол от центральных врат Абабы – это ее рука. Это место где погост дает - дает души мертвецов на подселение, дает контроль за людьми и их чувствами, дает смертельную энергетику всему что нужно ведьме для работы (нитки, ткань, иглы, ножи, землю и пр), здесь делают довольно серьезные порчи на здоровье особенно если это касается припоев и прикормов.
Здесь делают и привороты погостные. Здесь решают и судебные дела.
Здесь жертвы делаются Абабе едой ( поминальные медовые лепешки) и напитками, реже вещами.

Левая рука Абабы - левая часть от центральных врат погоста – рука берущая. Использовалась эта часть и используется для отворотов, рассорок. Здесь делают помины по живым,

захоранивают личины живых людей (куклы), эгильеты, лишают плодности, делая пустое чрево, здесь делают и чистки от погостных порч. Отдавая Абабе все мертвое, то что есть в человеке.
Именно там ведьмы сведущие предлагают в замен на услуги жизни тех кого они закладывают, и даже на взамен своей жизни если у ведьмы есть такая нужда.
Жертвы в этой части преподносятся мясом с костью, и украшениями.
В этих частях располагается и две служки Абабы – в правой стороне царствует -Глазей - он все высматривает за всем следит . Есть у него и еще одно имя Кум, Кумоха, КУман. Если с ним подружиться то он и поможет и подскажет и подбросит то что нужно для ведьмы.
В левой части живет Глызня - эта демоница очень скандальная, с ней работать сложно, но можно. У нее есть и другое имя Кума, Кумовиха, Сорочиха. Для начала работ надо ей на шестой могиле которую вы увидите и отсчитаете от центральной дороги оставить мясо с костью. Пусть она зубы чешет да вам поперек не мешает. А когда вы выполнили работу и собираетесь уходить похвалите ее скажите «Глызня –кумушка красавица, зубами остра, да руками щустра, вот тебе для пущей красоты цацка с руки за разромленье на урок» Она любит все блестящее и яркое слуги ее сороки. Поэтому в этой стороне погоста вы найдете массу снесенных ветром венков, блестящих ленточек и пр. Чем больше сорок на деревьях тем добрее Кумоха для вас будет в этот день. Не забывайте подкармливать птиц на погосте. Тем самым вы расположите к себе их хозяйку.
Теперь перейдем к сердцу Абабы.
Сердце Абабы как и ее пуповина находиться практически в одной зоне действия, условно это середина погоста. Зная, какие сейчас городские кладбища, то определить середину его для начинающих , практически невозможно, поэтому опирайтесь по своим ощущениям. Я вам уже писала по поводу погостного хода, это один из основных методов определения центра погоста. Но даю вам еще одну рекомендацию по нахождения сердечного центра – там всегда очень активно, там много птиц, насекомых таких как мух, и там всегда очень сладкий запах смерти. Прислушивайтесь к себе и вы все правильно найдете.
Чем примечательна центральная часть погоста. Тем, что это место погостных бесов. Их там много они оттуда порождаются там и шалят. Поэтому если вы планируете работу в центральной части поступайте правильно , обезопасите себя оберегами, поднесите перед работой подношения для них, и только потом приступайте к самой работе. В частности бесам сыплют собранные сухари с чужого стола. Откусанные , наполовину съеденные чужими людьми. Хлеб помнит того кто его преломил, и хранит на себе следы его духа. Этим бесы на погосте и с радостью по питаются, так как самым желанным для голодного беса является душа. И для вас мои дорогие очень желательно чтобы она была чужой.
Центр погоста наиболее сильное место в плане всех работ и сложных и простых, причем по всем фронтам. Правая сторона кладбища в центральной пупочной части – хороша для работ по подселению сущностей, для приобретения мертвеца на охрану, и мертвеца на подсидку. Хороши работы по порчам на смертельные –грызные болезни – опухолевые. Здесь же делают обряды бесовские и на обогащение, причем не только материальное но и энергетическое. А также выполняются бесовские любовные оморочки. И привороты всех видов.
Левая сторона погоста в центральной части погоста - как правило подстроена под закладные. Под порчи на смерть и на бедность. Именно в левой части делают все деструктивные программы. Но в этой части и отмывают и отсыпают могильной землей тех, кого хотят избавить от беса. Вплоть того что есть даже такие обряды при которых человека опускают в открытую могилу и он там должен просидеть под присмотром мастера до самого рассвета. И только с восходом солнца мастер выпускает несчастного. Как правило , такая чистка очень жёсткая, и после такого обряда человек не только избавляется от беса внутри себя но и теряет часть воспоминаний, причем в основном те которые и привели его к бесу.
В этой части погоста так же живут и здравствуют дети Абабы. Вы наверняка слышали уже их имена это Горея и Бедея. Причем Горея располагается в правой части погоста, и она имеет еще одно имя которое я люблю больше использовать так как мне кажется что она на него быстрее отзывается. Это имя – Горбатея . Бабушка мне рассказывала что ее так назвали потому что она родилась у Абабы горбатой. А потому горе всех сутулыми делает. Для нее лучшее подношение это заяц с переломанной спиной. Либо птица со сломанной шеей.
А Бедея проживает в левой части погоста, и в отличии от общедоступной информации она имеет еще одно имя – Плакушница. Бабушка говорила мне так, объясняя ее имя, беда всегда проливается слезами , а слезы человеческие - это ее пища. Поэтому лучшее для нее подношение это собранные горькие слезы в платок. Когда бабушка планировала работать на ее территории она просила человека поплакать, и оттереться от слез платком. Именно этот платок и приносился в подношение. Его вешают на крест, либо на куст 6 могилы отсчитанный от центра налево. Кроме платка ей в подношение приносили и желчь животных.
Двигаемся дальше и подходим ко вторым вратам погоста. Это выход из чрева погоста. Здесь самое напряженное место по выходу душ из погоста. Если вы заснимите в режиме калитку кладбища то увидите там огромное скопление сфер. Здесь толпятся души в ожидании своей дальнейшей судьбы. Но еще именно здесь самый слабый контроль Абабы. Это ее ноги и ей без разницы кого давить. Поэтому именно здесь у новичков получается практически все, начиная от крадников заканчивая приворотами, но вот сложные порчи на подселение у них вряд ли получатся. Так как слабый контроль - это и слабая помощь, и здесь новоиспеченным надо полагаться на свои силы. Это место охраняется только погостными псами. А они отличаются совершенной неразборчивостью, и едят всех кто им подвернется. Поэтому если вы не все знаете по защитам и временном диапазоне разрешенном для работ, то силы на погосте терять будете массово, вас будут грызть сразу же если вы нарушите условия договора. Поэтому я вам рекомендую, работы делать до 12 часов ночи, и с момента оседания солнца за горизонт. Время сумерек это ваше время, время ночи это для избранных и выслуженных мастеров перед погостом. Если хотите работать все же глубокой ночью, то сыпьте себе в обувь немного соли, тогда ваши следы для них будут неузнанными.
Но вернемся к нашей основной теме. Мы с вами выяснили что погост у второго выхода относительно лояльный для работ, и что он подразделяется на такую же специфику работ как все остальные районы кладбища. Но в чем его особенность? А в том что он , как я писала выше универсален, и имеет наименьшую энергетическую нагрузку. Поэтому если у вас даже самая слабая канальность с погостом, то там вам будет наиболее комфортнее работать, чем в какой-то другой области кладбища. Поэтому настоятельно рекомендую начать именно с этой стороны. Вы в последствии за время вашего услужения перед погостом дойдете и до центра погоста, но лучше если вы свои навыки будете отрабатывать именно здесь. И еще , если у вас и вправду будет оправдательная и справедливая причина что-то сотворить, тогда не стесняйтесь и идите через центральный вход. Работа будет сделана на все 100%. Один минус , пока вы дойдете до следующих врат вас будут усиленно искушать повернуться, оглянуться, споткнуться, вплоть до окриков в спину и приближающихся шагов, не оборачивайтесь ни в коем случае , иначе вся ваша справедливость определится против вас. Работая на погосте, научитесь укреплять свои нервы, и убежденность в правомерности своих действий. Это очень важно!!
Мы оговорили погост как живой организм, разумный и наблюдательный, живущий по своим законам, вознаграждающий за усердие и наказывающий за наглость и невежество. Но мы ничего не рассказали о силах которые хранят врата. И это упущения я сейчас восполню. На центральных вратах услуживает Абабе бес по имени Штырь. Почему такое имя я не знаю. Наверное потому что он забирает подать за проход. Именно ему и уплачивают ведьмы за право пройти на погост объясняя на проходной Штырю по какому поводу они пришли. Именно он и следит за тем чтобы ведьма не сжульничала, обещая одно а делая другое.
При входе на погост ведьма останавливается у самого входа кланяется и кидает монетку впереди себя и говорит «от меня штырь» А когда переступает порог погоста то кидает через левое плечо за собой «Не для меня штырь» Но можно сказать и так « от меня» « не для меня» Он не обидеться.
За калиткой ведущей из кладбища сидит Аммама – это первая дочь Абабы. Ее работа заключается в том чтобы стеречь души мертвых в пределах погоста не выпускать их до времени в мир живых, и еще у нее есть обязанность – передавать души в новое воплощение, либо на суд Божий кому как удобнее о том думать))). Вот и стоят души перед калиткой ожидая своей участи. Аммама доброе существо, поэтому на злое она не пойдет, и не стоит надеяться что сделав канал подселения и некропривязки вы сможете выйти через эту преграду . Это вряд ли. Вас с душой не пустят. Вот поэтому , выходя с погоста и говорят « Одна пришла одна и ушла, след мой ветром помело , дух мой за ограду увело» Эта фраза исполняет и функцию оберега чтобы за вами погостный пес не прицепился, и является заверением для Аммамы, что вы ничего через нее не проносите.
Поэтому для таких процедур ( как вынос души) входят через задний ход а выходят через центральный. Символично создавая маневр входа во чрево Абабы с выходом из ее рта. Либо же использую только один центральный вход. Все зависит от самого обряда

" Челом бью Абаба пред вратами, с поклоном отворяю, с усердием преступаю - Мир дому твоему и всякому почившему в нем. Арип"
Гостинцы кладут в виде сырых яиц в четном числе, либо медовые лепешки -сырого приготовления ( не выпеченные). Кладут на четвертую или шестую могилу справа от вас со словами
"Свят договор - помьятаю, ни спущу на ветер, честь по чести от малости ноготка мого до сердця блюду и блюсти стану "

все очень просто, на самом деле объясняется. Чистилище –это предбанник ада или рая. Это место в котором душа очищается от скверны нажитой памяти и грехов. И чем крепче были события у человека тем дольше его душа пребывает в нем. В христианской традиции приняты устраивать чуть ли не каждодневные службы за душу новоприставленного, дабы облегчить его пребывание в этом интересном месте. Но существуют и определенные условия на срока пребывания в чистилище, не зависящие от эгрегора и силы веры в него.
1.Детские могилы (дети до 13 лет) всегда пустые. Там душ умерших нет с момента погребения. Поэтому с детскими могилками работать любой здравомыслящий человек не станет - их души сразу же получают свободу , а на местах их захоронения бесы устраивают свои гнезда. Даже если кто-то из видящих вдруг увидит дух ребенка, пусть бежит с погоста со всех но


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения