ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Цыганский амулет семь зерен 0584205001517520592

Цыганский амулет семь зерен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цыганский амулет семь зерен

автор Радомир Чт Ноя 29, 2018 8:44 pm



Чаще всего люди, которые чем-то обладают, ведут себя тихо. Ну, не кричат они по улицам: «Дай погадаю!». Да и корысти нет у них, не ставят они все на денежный поток. О таких людях знают немногие. За 30 лет я встретила на своем пути только двух. Одна — милейшая женщина, которая лечила заговорами и молитвами и вылечивала многих просто так, но была тихого нрава, поэтому нападки соседей были на нее ужасные. Есть у народа такая привычка — ненавидеть всех, кто не такой. Умерла она тихо, я еще совсем малышкой была. А вторая — это, конечно, асс своего дела. Это жесть и ужас в одном флаконе. Чаще всего цыгане пользуются сложившимся мнением об их способностях, тупо зарабатывают деньги на наивном народе. Как говорится, жизнь заставляет их так делать. Конечно, бывало, пробирались и они ко мне в кабинет между пациентами, даже пытались поразить меня своими заготовками. Поэтому появление у меня колоритной дамы в красном балахоне даже не удивило.
Я приятно откинулась на спинку кресла, дабы внимать ересь из уст прибывший. Цыганка огляделась, подошла ближе и начала тихим, но достаточно монотонным голосом уводить меня в гипноз (как она думала). Я понаблюдала чуток и спросила, когда сие мероприятие будет закончено. Она аж вспрыгнула на месте:
— А, я вижу, ты закрыта, ой, извини, родная, ошиблась, — быстро протараторила гостья.
Я, конечно, предложила покинуть помещение, но тут она начала говорить:
— Я знаю, что мужа твоего сглазили, что болел он у тебя недавно не просто так, ведь чуть смерть его не увидела.
Я остановилась, молчала (я писала об этом ранее, но то, что он болел, я тогда писать сюда не стала. История о другом была, не стала смешивать).
— Знаю, что убрали вы беду от себя, но слабый он, не сможешь ты постоянно его охранять, — подытожила женщина.
Цыганка стала рыться в юбках, вынула деревянную страшную бусину, протянула мне и сказала:
— На, передай ему, пусть на булавке носит, и никакая зараза его не возьмет, — после этих слов повернулась и вышла из кабинета, больше я ее не видела.
Вот так, пришла обокрасть, а в итоге еще и помогла чуток. Муж бусину принял и ходит с ней постоянно.
А вот цыгане больше ко мне не заходят. Хоть на этом спасибо.
Оговорюсь, а то обязательно пытливая душа будет спрашивать, как это цыгане проходят в здание, здание открыто, ходят все люди, недалеко 2 вокзала и рынок, поэтому они есть.




Дорогие мои ученицы и ученики, я научу вас изготовить амулет цыганской магии
из семи горошин зерен черного перца.
Купите пачку перца черного горошком и высыпьте на тарелочку.
Положите на окно в последний день полнолуния.
На утро отберите семь зерен и положите себе в ладанку для ношения,
но перед надеванием произнесите над ней 40 раз слова:

" МИРО ДЭВЭЛ МАНЦА "

Этот амулет после этого будет защищать вас от всяких опасностей, бед
и злых людей. Раз в полгода обновляйте ваш амулет.
Этот амулет прост в изготовлении, но он очень хорошо зарекомендовал себя.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения