ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как продлить жизнь на 10 лет и более  0584205001517520592

Как продлить жизнь на 10 лет и более

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как продлить жизнь на 10 лет и более

автор Радомир Сб Дек 08, 2018 2:29 pm


автор Геринна

Этому рецепту более 10 тысяч лет. Он передавался из поколения в поколение. От прапрадедушки прабабушке, и был оставлен мне моей бабушкой. Этот рецепт продления жизни настолько прост и настолько необычен. Для его приготовления необходимо иметь возможность достать белую глину. Именно из нее готовится удивительный чудодейственный напиток.

Для этого "эликсира" необходимы следующие компоненты: трава золототысячника, которая в древности называлась золотолистник и самый обыкновенный прополис. Золотолистник на языке святых мудрецов именовали АНТИК. Прополис в древние имена называли КОРОНФИЛ, что означает "твердая, густая трава". Для приготовления напитка лучше всего брать цветки золототысячника, но можно использовать и другие части этого растения.

Три цветка или две чайные ложки золототысячника залить стаканом кипятка. Дать настояться 30 минут. Процедить. К этому раствору добавить прополис на кончике ножа. Тщательно размешать. Когда все остынет, добавить чайную ложку порошка белой глины. Опять тщательно размешать. Употреблять этот волшебный напиток надо по 1 стакану за 30 минут до приема пищи 3 раза в день.

Лечение желательно проводить на растущей луне. Курс проводится 5 дней в месяц на протяжении года. Затем надо сделать перерыв не менее года. В результате применения этого напитка оздоравливается желудок, кишечник и происходит полная очистка печени, а также значительно увеличивается продолжительность жизни.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения