ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Чего нельзя в день рождения?  0584205001517520592

Чего нельзя в день рождения?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чего нельзя в день рождения?

автор Радомир Вс Дек 09, 2018 2:53 pm


Специалисты по девиантным наукам относительно дня рождения дают следующие советы. Во-первых, нельзя его праздновать ни раньше, ни позже настоящей даты, иначе именинника или его ближайших родственников могут постигнуть тяжелые заболевания.

Есть астролого-нумерологические даты, которые запрещают устраивать пышное и многолюдное торжество: когда мужчине исполнилось 40 лет, женщине - 53, ребенку - 13. Это так называемый рецептивный возраст. Именинник в этом случае становится особо уязвим для вредного влияния, исходящего от посторонних. Оно будет сохраняться в течение всего года.

Нельзя звать гостей числом 9, 13, 18, 21, 50 и 99 - эти числа сократят жизнь имениннику. При том условии, однако, что все они явятся одновременно главное, чтобы за столом такое количество приглашенных не собиралось. Если какая-то пара из 18 предусмотренных скажет, что вечером улетает и поэтому торжественную трапезу с вами разделить не сможет, все нормально. Не важно, что вы их звали.

Желательно удалить из дома на день рождения собак. Они - животные музыкальные, и случись кому-нибудь из гостей запеть, запросто вздумают подвыть - а это, по поверьям, сулит смерть имениннику.

Разбитую во время торжества посуду нельзя выбрасывать, пока не уйдет последний гость, иначе новорожденного ожидают финансовые затруднения.

Плохая примета, если именинник дважды переодевается в день торжества - это к житейским неудачам.

Если праздничное мероприятие планируется проводить в кафе или ресторане, то надо выяснить, не справлялись ли там в течение предыдущих 40 дней поминки. Если такое случилось, ищите для праздничных дел другое место.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения