ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как читать молитвы о детях (Степанова Н.) 0584205001517520592

Как читать молитвы о детях (Степанова Н.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как читать молитвы о детях (Степанова Н.)

автор Радомир Сб Дек 15, 2018 1:21 am


Молитвы о детях читают в любое время. Читать нужно так:

• Отче Святый, Предвечный Боже! От Тебя исходит дар и всякое благо. Тебе прилежно молюсь я о своих чадах, которым благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их душу бессмертием, возродил их Своим святым крещением, дабы они, сообразно с волей Твоей унаследовали Царство Небесное. Господи, сохрани их по Твоей благости до конца их жизни. Освяти их Твоею истиной, да святится в них имя Твое. Содействуй мне благодатью Твоею воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним. Дай мне для этого потребные средства, терпение и силу.

• Господи, просвети их светом Твоей премудрости, да пусть любят чада мои Тебя всей душой и всем помышлением. Посели в их сердцах страх и всякое отвращение к винопитию и беззаконию. Да пребудут чада мои в Твоих Заповедях и целомудрии. И укрась их души терпением и трудолюбием. Огради их Своей правдой от всякой мерзости и всякого зла.

• Ну, а если чада мои согрешат перед Тобой вольно или же невольно, тогда возбуди сердца их к искреннему покаянию и милостью Своей их укрепи.

• Подай, Господи, чадам моим (имена) то, что взрастит их на долгую и богоугодную жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

©️️ Наталья Степанова


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения