ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Покорным человека сделать 0584205001517520592

Покорным человека сделать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Покорным человека сделать

автор АРМИНА Вс Дек 16, 2018 12:18 pm


Чтоб человек покорным сделалсья, то берут курицу белую да идут с ней в лес, раскидывают там костер, когда костер зажжетсья, то на курицу говорятсья слова:
 
«Гора мясная, да душа людская, то именем наречена да *Н* названа, коль ножом посечишсь, то моьему слову покоришсья, говору поделаешсья, да под меня уложишсья. Аминь».
 
 То курице крепко накрепко связывают ноги, да надобно тело куриное ножом протыкивать, да чтоб страдала и зачитывать говор:
 
«*Н* курицой сурочиваю, тако мягче воска поделываю, коль болю куриное тело изойдетсья, то мысль *Н* затуманитсья, слово супротив меня не скажетсья, коль курь кровю изливаетсья, то ярь *Н* остываетсья, воля  порушаетсья, коль воспротивитсья, то болью тело пополнитсья, то моей думкой *Н* изживетсья, моим словом заживетсья, бесовским приделом делано, да на кровь сказано, коль *Н* сроком отпущено, то вся жизнь под меня ложена. Аминь».
 
 То несколько разков сказывают, да потом кури замученой голову отсекают, со словами:
 
«Христом крестом, курь ножом, да *Н* моим рабом. Аминь».
 
 Курицу кинуть на огонь, как огнем обниметесь, так уходить не оборачиваясь. Нож там же кинуть.


АРМИНА
АРМИНА
Модератор
Модератор

Сообщения : 136
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения