ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как приворожить женатого мужчину 0584205001517520592

Как приворожить женатого мужчину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как приворожить женатого мужчину

автор Радомир Вт Дек 18, 2018 7:39 pm


Прежде, чем рассказать о данном заговоре, хочу уделить немного времени вопросу этики. И в частности: готовы ли Вы ради обретения своего счастья разбить чужую семью? А ведь решив воспользоваться заговором на любовь женатого мужчину, Вы так или иначе хотите заставить его уйти из семьи. Попробуйте представить, что Ваше желание исполнилось. Представьте себя, мужчину своей мечты и его уже бывшую жену. Что Вы ощущаете? Если по отношению к бывшей жене Вы не испытываете НИКАКИХ чувств, можете смело приступать к исполнению обряда. Значит, такой исход событий окажется благоприятным для всех. Если же Вы ощутите злорадство, вину или жалость, лучше отказаться от действий, т.к. в этом случае Вас ждёт возмездие.
Для выполнения данного заговора Вам будет нужен любой аксессуар из гардероба мужчины, на чью любовь вы хотите ворожить, но желательно какой-нибудь элемент одежды из натуральных тканей. Хотя можно обойтись носовым платком, получить который куда проще. Если вещь, которую вы получили, очень грязная, то ни в коем случае не стирайте ее – пусть будет такой, как есть. Мало того, чем заношенней она будет, тем лучше.

Теперь соберите 7 новеньких монеток любого достоинства. В ночь со среды на четверг заверните все монеты в вещь вашего любимого, постаравшись при этом сделать так, чтобы они не касались друг друга. Весь сверток бережено спрячьте, чтобы ровно неделю его никто не видел, и никто к нему не прикасался.

По истечению недели таким же вечером со среды на четверг приготовьте одежду, в которой вы завтра выйдете на улицу. Постарайтесь подобрать ее так, чтобы в ней было много карманов. Молча, не произнося ни звука, положите в каждый карман по монетке и ложитесь спать.

На следующий день Вам предстоит не простая работа: Вы должны объехать семь церквей, и возле каждой из них дать нищему по одной монетке. (Если при этом Вам захочется зайти в церковь и помолится, попросив Господа о помощи, то ни в коем случае не отказывайте себе в этом. Молитва всегда, не только поможет, но и сделает душу светлей).

Ну, а раздавать монетки нужно со словами, говоря какое-нибудь из них каждый раз, когда Вы даете подаяние:

«На любовь раба божьего (имя мужчины) ко мне рабе божьей (ваше имя)».

«На нежность раба божьего (имя мужчины) ко мне рабе божьей (ваше имя)».

«На страсть раба божьего (имя мужчины) ко мне рабе божьей (ваше имя)».

«На интерес раба божьего (имя мужчины) ко мне рабе божьей (ваше имя)».

«На грусть раба божьего (имя мужчины) без меня рабы божьей (ваше имя)».

«На верность раба божьего (имя мужчины) мне рабе божьей (ваше имя)».

«На заботу раба божьего (имя мужчины) обо мне рабе божьей (ваше имя)».

Семь монеток – семь маленьких заклинаний, после каждого из которых вы трижды говорите «аминь». Если всё сделаете правильно, то через несколько дней Вы увидите результаты своих действий.

Но помните – обратной силы данный приворот не имеет.


©️️ Магистр Elfaniel


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения