ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ангельский кисель 0584205001517520592

Ангельский кисель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ангельский кисель

автор Радомир Вт Дек 18, 2018 8:49 pm



Этот способ спас семью моей бабушки в голодное военное время. Достать еду было очень трудно, и многие надеялись на чудо. И это чудо было в доме бабули. Мама рассказывала, что ее семья никогда не голодала. Все необходимое у них было, словно сами ангелы заботились об их пропитании. Бабушка учила маму готовить колдовской кисель, чтобы и она могла сберечь свою семью, когда придет время. Война давно позади, но вопросы выживания для многих остаются актуальными. Со временем выяснилось, что колдовской бабушкин кисель не только в голод спасает, но и укрепляет общее благополучие в доме, сохраняя и умножая достаток.
Сам рецепт приготовления не играет роли. Кисель можно сварить из любых доступных продуктов. Вся суть, что делать это надо обязательно в ангельский час Михаэля, в 9 утра. На теле не должно быть металлических предметов кроме нательного креста. Волосы распустить, а талию обвязать красным поясом (лентой, шарфом, платком). Пока кисель варится, его мешать по часовой стрелке и читать 9 раз:

"Ангелы и пресвятой Михаэль,
молю смиренно и скорбно,
накорми и глада не допусти,
дабы восхваляли мы Господа.
Живота прошу, для себя
и каждого от плоти моей,
и каждого нашедшего укрытие
под крышей моей, да будет нам
благополучие и благоденствие.
Аминь."

Когда кисель будет готов, взять маленькое зеркало, направить отражающую поверхность к напитку и дуть на зеркало так, словно ваше дыхание может пройти сквозь него и остудить кисель. Выдыхать надо медленно, мысленно повторяя слово:

"Ведесмекон."

Всего 7 выдохов и 7 слов. После этого кисель можно есть всем желающим, но в пределах дома (выносить его нельзя).

©️️ Мастер Михаил Спасов


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения