ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Оберег Пяти Благ для счастливой жизни 0584205001517520592

Оберег Пяти Благ для счастливой жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оберег Пяти Благ для счастливой жизни

автор Радомир Ср Дек 26, 2018 12:01 am


Оберег Пяти Благ для счастливой жизни EP3cg15k-NI

Известный многим китайский символ пяти благ — восточный талисман, самый распространенный на Востоке. Он притягивает положительную энергию со всей Вселенной. Его еще называют символом пяти летучих мышей. Если его правильно использовать, то он принесет много пользы своему владельцу.


Происхождение
Китайский народ серьезно относится к символам и оберегам, поэтому наиболее почитаемый символ Пяти летучих мышей помогает не просто жить в этом мире, а сосуществовать с его энергетическими потоками, из которых можно извлечь много пользы.

Он позволяет обрести обретение золотую середину и спокойствие в жизни. Пять его составляющих: счастье, здоровье, мир, добродетель, долгая жизнь.

В истории есть два варианта сочетания символик в этом знаке:

Счастье и позитивные эмоции положительно влияют на физическое здоровье человека, а здоровый и счастливый человек не расположен к войнам и ссорам. Отсюда идет знак мира, человек стремится к взаимопониманию и дружбе, а это уже составляющая добродетели. Добродетельный человек живет долго и без грехов.
По второй версии вся вселенная держится на людях. Чтобы приносить позитивную энергию во вселенную ее нужно где-то получать. Она к человеку приходит от его мировоззрения, поэтому нужно позитивно смотреть на жизнь, что тоже приводит к долгожительству.
В Китае считают, что летучая мышь — воплощение души, поэтому они и вошли в основу этого знака. Расположены вокруг иероглифа «шоу», который обозначает радость, позитив и счастливую долгую жизнь.

Как очистить амулет от негативной энергии
Оберег выполняет функцию фильтра, он распознает позитивную и негативную энергию, поэтому и нуждается в периодической очистке.

После первой зарядки амулета под свою ауру нужно провести очистку, после этого амулет возьмет на себя всю плохую энергию, которая скопилась за все время, пока вы были без амулета. Порядок очистки следующий:

просто промыть его водой;
очистить с солью;
ополоснуть святой водой.
Как использовали амулет

Символ носят как кулон на цепочке или вешают на стенах или над дверью. На востоке популярно было делать татуировки с этим символом, высекать его на различных камнях или дереве, также вышивали китайский знак на одежде.

Этот оберег считался универсальным:

его оставляли в доме молодоженов для долгого и счастливого брака;
в комнате новорожденного ставили этот талисман, и он защищал малыша от различных болезней и сглаза;
часто символ 5 благ встречался на воротах при входе в дом, он даровал мир жильцам дома и гостям, пришедших с миром;
использовался на базарах, даруя большое количество товаров и пищи;
врачи считали, что он помогает в выполнении сложных операций;
богатые люди вышивали у себя на одежде этот знак золотистыми нитями на красном фоне, такое сочетание усиливало действие оберега во много раз.
Носить оберег можно как украшение, но нужно быть внимательным к правилам. Если делать оберег из серебра, следует знать, что только женщины могут носить его, а мужчинам подходят изделия из золота.

Оберег в повседневной жизни
Сегодня советуют носить оберег на цепочке, т. к. символика оберега должна быть всегда рядом. Некоторые утверждают, что даже во время сна он должен находится на теле.

Будь то оберег или украшение, этот знак нужно держать все время в чистоте. Если амулет сделан из дерева, не подносите его к огню.
Одежду с символом пяти благ стоит стирать вручную, так вы очищаете карму своими руками.
На одежде вышивают символ ближе к сердцу так же, как и кулон на цепочке вешают на одном уровне с сердцем.
В редких случаях этот символ выполняют на перстнях.
В помещениях лучше ставить или изображать оберег на видных местах.
Прятать украшения или бижутерию с изображением этого символа в шкатулку или в ящик — похой знак.
Амулет стоит держать возле очага проблемы — при болезни держать его возле больного места, при ссорах в семье, занесите в спальню и т. д.
Большинство известных личностей используют амулет как символ успеха и денег, особенно те медийные люди, которые являются поклонниками восточной культуры. Часто на концертах и в знаковых рисунках своих групп используют начертание подобного символа.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Оберег Пяти Благ для счастливой жизни

автор kovalieva_ieliena Чт Июн 06, 2019 10:06 pm

:smail394895 ":wink:" ":wink:"


kovalieva_ieliena
kovalieva_ieliena

Сообщения : 346
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения