ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Месяцевед 0584205001517520592

Месяцевед

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Месяцевед

автор Радомир Ср Янв 02, 2019 3:11 pm


МЕСЯЦЕВЕД

Содержит 12 скорых заговорных слов на каждый месяц. Читают их для того, что бы обезопасить себя и свою семью на месяц годового календаря от всякого вреда и лиха. В основном их читают в трудный год, который заканчивается на 0, 13, 6.

Январь:

Ляду ляд кладу клад, а мне в студный месяц всякий рад. Слово, дело, аминь.

Февраль:

Хладу хлад, а моей хате Спиридон теплый уклад, на благо, на живот, на добро. Аминь.

Март:

Кап у кап, ат у ат, дому благо, в мере рост, в хлеве прирост, так быть велено. Аминь.

Апрель:

Суль а суль, дай Боже мне на дюже, на благо, на живот, на денежный прирост, слово мое крепко. Аминь.

Май:

Суль а суль, свят Богородицы Покров, крест Христов величав, подай Господи живота, избавь господи от хворести и болести. Аминь.

Июнь:

Тап и тап, сохрани нас Боже своею благодатью, сотвори во благо и достаток и подаждь обилия изобилие. Аминь.

Июль:

Иель и тиель, покрой нас Богородица своим покровом и не отринь. Венцом благости нас венчай, даруй спасение и избавление. Аминь.

Август:

Аллель и тень. Господу слава и держава, а моему дому благодать, яко Господь на небесах во славе прибывает, тако нам на земле, свою благость знать и во благе бывать. Аминь.

Сентябрь:

Каль а капь, Господи благослови, Господи помилуй, подаждь Господи свою благодать, свою благость и поможение, рука дающего не оскудеет, благость Господня не убудет. Аминь.

Октябрь:

Сей и сень, Богородица дева радуйся, и нам радость подаждь, покрой нас своим омофором, и от себя не отринь. Аминь.

Ноябрь:

Кань и паль, святый гоже, святый крепкий, святый бессмертный, помилуй нас. Благослови, спаси и сохрани, ангельским прошением, благодать свою даруй и от себя не отпусти. Аминь.

Декабрь:

Тон а лель. Господу святая песнь, слава ему во век, а нашей хате сохранка, а нашей хате благодать, а нашей хате святая стать. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения