ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Святая Матрона Московская 0584205001517520592

Святая Матрона Московская

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Святая Матрона Московская

автор Радомир Пт Янв 11, 2019 12:36 am


Святая Матрона Московская Serg14

Святая Матрона Московская — русская святая ХХ века. Родившись слепой и увечной, она с детства проводила много времени в молитве к Богу и Господь даровал ей милость — утешать людей и помогать людям.
Матрона Московская прославлена в лике святых и ее просят умолить Бога даровать нам помощь в наших проблемах, бедах и скорбях.
Величаем тя, святая праведная старице Матроно, и чтем святую память твою, ты бо молиши о нас Христа Бога нашего.
День памяти блаженной Матроны – 19 апреля и 2 мая.

Молитва Матроне Московской

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих,
с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных:
исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.


Молитва Матроне о замужестве

Матушка Матрона! О чуде тебя молю, помоги мне сейчас благополучно выйти замуж. Молю о скором чудесном замужестве в течении ближайших двух месяцев. Матушка Матрона! Моли Бога о мне грешной, помоги.

Молитва о замужестве

Матушка Матронушка, помоги мне устроить личную жизнь. Помолись обо мне. Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Молитва Матроне о помощи
Мать Матрона. Помолись за меня. Помоги мне встретить в своей жизни человека доброго и благочестивого. Чтобы полюбил меня и мою дочку всею душой, чтобы был поддержкой и опорой, чтобы был хорошим мужем
мне и отцом моей дочке. Аминь!
Молитва Матроне о беременности
Матушка Матрона московская прошу тебя помоги мне пожалуйста сохранить беременность и проносить ребеночка прошу тебя ради всего святого помоги во имя отца сына и святого духа. Аминь!
Молитва Матроне о зачатии
Матронушка Мати, я верю в твою силу, силу твоей молитвы - прошу тебя помоги мне избавиться от болезни гипофиза, которая меня сопровождает долгие годы, и помоги мне забеременеть!!! Я очень хочу ребенка!!! Аминь!
Молитва святой Матроне о беременности
Дорогая Матронушка! помоги забеременеть и родить ребенка на свет!!! Помоги избавиться от бесплодия мне грешной. Аминь!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения