ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как пользоваться маслом Матроны 0584205001517520592

Как пользоваться маслом Матроны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как пользоваться маслом Матроны

автор Анастасия Вт Янв 15, 2019 6:22 pm



Как пользоваться маслом Матроны

Целебное церковное средство, может быть использовано для различных назначений. Его полезный состав способствует православным христианам в таких случаях:

При укреплении организма появившихся на свет малышей. Для этого необходимо нарисовать целебным средством на лбу дитя крестик и вознести при этом молитвословие Святой.
Женщины, которые страдают бесплодием могут использовать масло Матроны Московской чтобы забеременеть. Им нужно смазывать живот каждый день. Сама же процедура не будет оказывать никакого вреда верующей, а будет приносить лишь пользу.
Для того чтобы сохранить плод и не допустить выкидыша. Уже округлившийся живот также можно смазывать целебным средством, тогда нежелательное прерывание беременности обойдет стороной женщину вынашивающую ребенка, а сам плод будет развиваться без всяких осложнений.
Масло Матроны Московской применение свое находит и при лечении многих других недугов. Для этого с произнесением молебни им необходимо смазать органы где есть травмы, больные места, очаги кожных болезней, а также наносят туда где приблизительно у человека находится больной орган.За счет чего оказывает действие масло, освященное от неугасимой лампады блаженной Матроны?

Освященное целебное средство представляет собой уникальное лекарство, чудотворное действие которого было известно еще издавна каждому православному христианину. Такое церковное средство оказывает помощь от большого количества заболеваний и даже тех где терапия традиционной медицины оказывается бессильной, о чем говорят достаточно большое количество свидетелей свершившихся чудотворных исцелений.

Стоит отметить, что химический состав такого лекарства является вполне обычным, а его действие обуславливается не за счет его физических свойств, а именно благодаря той энергетики в которой скрыта в нем.

Глубокая вера – это тот самый определяющий фактор, делающий лекарство целебным. При жизни сама Святая давала указ всем православным людям, который обращались к ней за вспоможением веровать всею душою в Всевышнего.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения