ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ритуалы со свечами для укрепления здоровья и защиты 0584205001517520592

Ритуалы со свечами для укрепления здоровья и защиты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ритуалы со свечами для укрепления здоровья и защиты

автор Анастасия Пт Фев 01, 2019 3:40 pm

Ритуалы со свечами для укрепления здоровья и защиты
Пусть наступит исцеление!
Почему люди болеют и что является истинной причиной болезней?
Когда припечёт, каждый из нас готов на всё, только бы вернуть здоровье. Часто говорят, что причины болезней человека находятся в нём самом, в его
сознании. Совершенно точно то, что каждый человек обладает особыми резервными способностями, которые нужно «запустить», чтобы организм сам
справился с болезнью. Этот магический ритуал поможет скорейшему исцелению больных.
В субботу, во время убывающей Луны возьмите чёрную свечу, ладан, пачули, шалфей.
Заклинание звучит так:
«Меня покидают боль и слабость, страх и отчаяние. Болезнь уходит и сгорает в огне чёрной свечи. Меня покидают страдания и тяжесть. Пусть негатив
уйдёт в чёрную свечу и сгорит в очищающем пламени, а зло исчезнет навсегда».
Зажгите свечу, перед ней разложите благовония. На свече можно нацарапать название болезни, от которой вы хотите избавиться. Произносите заклинание.
Теперь максимально сосредоточьтесь на исцелении. Болезнь уходит. Чёрная свеча «затягивает» вашу болезнь, а пламя сжигает её. Смотрите на пламя
свечи пятнадцать минут, представляя, как отрицательная энергия уходит из вашего тела, а боль и страдания сгорают в очищающем огне.
Ритуал повторяют дважды в месяц в течение нескольких месяцев подряд в зависимости от тяжести заболевания.
Я обретаю силу!
Восстановительный период после операции так же важен для здоровья пациента, как и сам процесс хирургического вмешательства. Бывает, операция
проведена на высоком уровне опытным хирургом, но пациенту не хватает сил, чтобы окончательно поправиться. Конечно, в послеоперационном периоде
нужно использовать все возможности восстановительной медицины, но эффективный магический ритуал на заживление ран и полное исцеление тоже
обязательно вам поможет. Проводите его во вторник, на растущую Луну.
Возьмите красную и три зелёные свечи, благовоние – сандаловое дерево, пригодится и хвоя сосны. Зажгите красную свечу и благовония. Затем зажгите
зелёные свечи, поставленные за красной. Смотрите на красную свечу и читайте заклинание:
«Мой организм восстанавливается. У меня есть силы и возможности, для того чтобы выздороветь, и я все силы направляю на выздоровление. Пусть
наступит полное исцеление. Силы моего организма направлены на заживление всех ран. Я буду здоровым и счастливым».
Проводить ритуал необходимо ежедневно в течение недели, начиная со вторника, по десять минут ежедневно.
Я победил болезнь!
Ритуал нужно проводить в воскресенье, в период растущей Луны. Для него необходимы красная и голубая свечи, благовоние – жасмин, хвоя сосны.
Зажгите красную свечу и вокруг неё разложите хвою сосны. Зажгите голубую свечу, установив её за красной. Смотрите на красную свечу и читайте
заклинание:
«Мой организм стремится к целостности. Все силы организма направлены на выздоровление и восстановление сил. Энергия силы и здоровья побеждает
болезнь, и наступает полное исцеление. Я сильнее, чем болезнь. Я победил болезнь».
Ваша вера в выздоровление должна быть безграничной. Доверьтесь силе огня! Священный очищающий огонь уничтожит болезни и избавит от страданий.
Думайте о том, что каждое мгновение ваш организм напитывается энергией огня и вы выздоравливаете.
Как помочь близким?
Известно, что помогать другим гораздо сложнее, чем себе. Почему? Да потому что это связано с максимальной отдачей ваших сил и энергии другому
человеку, а также с высочайшей концентрацией на выполнении ритуала. В данном случае цена ошибки слишком высока! В случае ошибки пострадаете
оба.
Целитель не использует каких-то препаратов, он воздействует на другого человека с помощью целительной энергии. Он исцеляет не только тело, но и
душу, так как источник человеческих страданий находится в его сознании.
Сила целителя состоит в том, что он искренне хочет помочь человеку и наполнен чувством любви к нему.
Но ресурсы целителя не безграничны. Расходовать их нужно рационально. Обязательно нужно время для восстановления собственных источников
энергии, которую целитель передаёт больному человеку. Так вы сможете помочь большему числу людей, нуждающихся в вашей помощи.
Целительский ритуал
Если кто-то испытывает незначительную боль, недомогание или дискомфорт, вы вполне можете помочь этому человеку избавиться от неприятных
ощущений. Конечно, это возможно, если речь не идёт о серьёзном заболевании, при котором больной должен проконсультироваться с врачом. Но от
лёгкого недомогания этот ритуал точно поможет.
Попросите больного принести вам свечи.
Поставьте человека перед собой, спиной к себе. Зажигайте свечи и мысленно начинайте чистить энергетическую область, в которой находится
заболевание. Сосредоточьтесь на своих мыслях. Представьте, что вы выжигаете негатив, боль и страдания. Ваша цель – уничтожить энергию болезни.
Иногда для достижения результата нужно провести несколько сеансов. Это не столь важно. Главное, чтобы от сеанса к сеансу человек чувствовал себя
лучше. Если улучшений нет, значит, ваша работа неэффективна и её нужно прекратить. Помните о том, что свою энергию тоже нужно расходовать
рационально!
Обряд влияния на людей
Вам необходима вода, которая стояла у человека в изголовье всю ночь. Он должен принести эту воду в тёмной сумке или пакете, не допуская попадания
солнечных лучей. Также попросите его принести свечи синего и белого цветов. Предложите ему сесть за стол, а сами расположитесь напротив. Между
вами должна стоять банка с водой и зажжённые свечи. Одна свеча перед ним – белая, другая перед вами – синяя. Всё несложно.
Теперь этот человек должен сосредоточить свои мысли на том, что ему не нравится в себе, что раздражает и мешает жить. Он должен точно знать, от чего
хочет избавиться. В этот момент вам необходимо сосредоточить всё своё внимание на его чакровой энергии.
Из самой верхней, теменной чакры нужно выделить шарик энергии и, водя им по окружности, начать вращать его. После двух-трёх минут вращения
необходимо вернуть энергию на место. Далее вы продолжаете двигаться по чакровому столбу, спускаясь вниз и проделывая то же самое с каждой чакрой.
Итак, вы «прокачали» все чакры, затем вернули энергию на место, теперь пришло время погасить свечи.
Возьмите сначала свечу, которая стояла ближе к человеку, и опустите её в воду. То же проделайте со второй свечой.
Первую свечу оставьте у себя, вторую отдайте этому человеку. Она ему пригодится. Он может зажечь свечу и, настроившись нужным образом, избавиться
от негативных эмоций, переживаний, которые у него возникли.
Свеча, которая осталась у вас, является свечой контроля. В любой момент вы можете помочь этому человеку. Его присутствие совсем не обязательно.
Зажгите свечу и, сосредоточившись на этом человеке, думайте о том, что хотите ему помочь. Достигните максимальной концентрации внимания на этом.
Пусть ваши мысли будут светлы! Мысленно посылайте свою энергию человеку через свечу.
Как снять отрицательную программу с человека
Иногда человек вдруг замечает, что с какого-то момента в его жизни всё пошло не так: на работе неприятности, в семье скандалы, бесконечные проблемы
со здоровьем, да и вообще всё валится из рук. Человек пытается исправить ситуацию всеми доступными способами. Но нет! Одни проблемы сменяются
другими. Неприятности просто валятся на него со всех сторон. Душевный дискомфорт, упадок сил, плохое настроение. Просто замкнутый круг! Со
временем он понимает, что чёрная полоса в жизни слишком затянулась. Что же делать?
Скорее всего, на него навели порчу. Сделать это мог завистник, недоброжелатель, да кто угодно.
Первым делом тот, на кого навели порчу, пытается очистить себя и своё жилище от этого негатива. Скажу сразу, нежелательно проводить ритуал снятия
порчи с самого себя. В этом случае лучше воспользоваться помощью профессионального мага. Но в лёгких случаях при помощи этого обряда можно
снять отрицательную программу как с человека, так и с жилища.
Для проведения обряда вам понадобятся восковая церковная свеча и нож.
Создайте спокойную обстановку. Ничто не должно вас отвлекать. Выключите телевизор, телефон и т. д. Настройтесь. Отриньте всё посторонние мысли.
Сосредоточьтесь на выполнении обряда.
Зажгите свечу, подержите её в руках, после чего проведите над пламенем ножом и скажите:
«Огонь священный, тобою нож закаляю. Дабы смог он разрубить оковы зла и зависти, горя и боли. Огонь священный освятит жизнь (имя), прогонит из
неё всех нечистых. Отныне и во веки веков. Аминь».
После этого обойдите весь дом со свечой и ножом. Убедитесь, что в доме нет сквозняков, отрытых окон, дверей и прочего.
Перекрестите каждый угол вашего дома, после чего сделайте движение ножом, как будто перерезаете нити. Если же вы очищаете человека, то это
символическое движение необходимо сделать над его головой и вокруг туловища. Во время выполнения обряда все ваши мысли должны быть
сосредоточены на том, что вы проводите очищение, при котором всё негативное, болезненное и плохое исчезает.
Верьте в силу обряда и в свои силы. Энергия огня и сила молитвы помогут вам избавиться от отрицательной энергии.
Когда завершите обряд, потушите и выбросите свечу, а нож заверните в белую ткань и закопайте подальше от дома.
Результат обряда будет зависеть от ваших способностей и веры. Ещё раз повторю: если вы ещё не достаточно опытны и не настолько сильны
энергетически, чтобы самостоятельно избавиться от негативных программ, то обратитесь за помощью к профессионалу.
Ритуал очищения я рекомендую проводить каждый год.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ритуалы со свечами для укрепления здоровья и защиты

автор Анастасия Пт Фев 01, 2019 3:41 pm

Очищение в треугольнике
Если у вас незначительная проблема, возьмите три свечи, если же вы имеете дело с сильным проклятием, вам понадобятся двенадцать свечей. Если у вас
три свечи, то разместите их треугольником вокруг человека, которого хотите очистить от негатива. Если двенадцать свечей, то расставьте их кругом.
Итак, подготовительная работа окончена. Теперь зажгите ещё одну свечу, перекрестите человека, стоящего в круге, и скажите:
«Господи, благослови на очищение в этом треугольнике (или круге) свечей. Дух Огня и Дух Воды, благословляю вас очистить раба Божьего (имя) и
забрать негатив».
После этого человек, стоящий в кругу, должен девять раз повторить текст молитвы «Отче наш».
Теперь сосредоточьтесь. Вам нужно представить нечто подобное кокону, который окружает этого человека. Этот кокон символизирует негатив.
Попытайтесь мысленно разрушить, разорвать этот кокон, также можно попробовать его снять, разрезать. Думайте о том, что так вы устраняете
негативную энергетику с биополя человека. В это время читайте «Отче наш».
Если на человеке сильная негативная программа, возможно, он почувствует тошноту, тяжесть в ногах, головокружение. Не пугайтесь! Предложите ему
сесть на пол, но ни в коем случае нельзя выходить из круга.
Этот ритуал не должен длиться долго, всё зависит от самочувствия вашего подопечного. Лучше повторить ритуал несколько раз (от трёх до двенадцати
дней), чтобы полностью снять негативную программу. Не забудьте поблагодарить высшие силы за помощь.
А теперь можно принять тёплую ванну и отправиться спать.
Забери сглаз, очисти от порчи…
Ещё один известный ритуал, который эффективен для снятия порчи и сглаза.
Зажгите свечу фиолетового цвета и прикоснитесь к пламени ладошками, чтобы оно обжигало вас. Произнесите семь раз такие слова:
«Помоги мне, дух пламени, забери от меня этот ненавистный сглаз, очисти меня от порчи человеческой. Пусть тело моё и душа моя очистится, а злые
чары навсегда меня оставят».
Все остатки догоревшей свечи аккуратно соберите и закопайте её в землю в пустынном месте.
Зажигание и освящение огня
Этот ритуал тоже широко используется для избавления от негативной энергии, от бед, болезней и страданий, связанных с наведением порчи.
Поставьте толстую красную свечу на свой алтарь, на комод или стол для проведения этого ритуала. Достигните правильного внутреннего состояния.
Будьте спокойны и сосредоточенны.
Настройтесь на ритуал. Обратитесь к небесам и скажите:
«Я взываю к Богу Солнца, Хозяину всего, что есть на небе и под небом, на земле и под землёй. И прошу, благослови меня, будь ко мне милостив!»
Повернитесь на восток и скажите:
«Милостью и благословлением Бога Солнца ко мне придёт с восточной стороны только благо!»
Повернитесь по часовой стрелке на юг и скажите:
«Милостью и благословлением Бога Солнца ко мне придёт с южной стороны только благо!»
Повернитесь по часовой стрелке на запад и скажите:
«Милостью и благословлением Бога Солнца ко мне придёт с западной стороны только благо!»
Повернитесь по часовой стрелке на север и скажите:
«Милостью и благословлением Бога Солнца ко мне придёт с северной стороны только благо!»
Зажгите свечу и произнесите имена Хранителей Огня: Пирос, Асторей, Сол.
Если вы правильно настроились и достигли максимальной концентрации внимания во время обряда, а также провели его точно по инструкции, то вокруг
пламени свечи появится свечение.
Побудьте ещё некоторое время рядом с огнём, посмотрите на него пристально, выполните медитативную практику. Поблагодарите огонь. Теперь можете
его погасить, взмахнув рукой рядом с ним.
Пирос – повелитель Пламени, в его подчинении все открытые источники огня.
Асторей – владыка Вулканов, в его подчинении находятся все места, в которых, ввиду природных особенностей, собрано много энергии – Места Силы.
Сол – царь Солнца (солнечного света и тепла) и Молний – заведует небесным огнём


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения