ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Свеча оберег 0584205001517520592

Свеча оберег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свеча оберег

автор Радомир Пн Фев 04, 2019 4:07 pm


Свеча оберег 110

Огонь свечей всегда считался священным. Не зря церковь освещают именно они. Установленные в обычном доме, они не только защищают жилище и его обитателей от сгустков отрицательной энергии, которая может присутствовать в доме, но и изгоняют злую силу. Надо обойти с зажженной свечой комнату по периметру, осветить углы под потолком. Если при проверке дома пламя свечи горит ровно, не моргает, это означает, что место энергетически «чистое».

Если же огонь подрагивает, постоянно норовит погаснуть, следовательно, место загрязнено. Здесь ни в коем случае нельзя ставить кровати, кресла, стулья, столы. Покупайте свечи только в церкви, то есть освященные. Кроме того, отдавайте предпочтение восковым свечам. Однако знайте, что и парафиновые свечи могут применяться в борьбе против сглаза и порчи.


Церковные свечи признаны целителями и всеми знахарями как отличное средство для предотвращения сглаза, снятия порчи, защиты от колдовских чар. Купленные в магазине свечи надо обязательно освятить в церкви или наговорить с помощью молитвы Пресвятой Богородице.

Только после этого они могут использоваться в качестве оберега.

Из церковной свечи можно также сделать оберег, который будет обращать все усилия ваших врагов против них самих. Черной простой ниткой перетяните свечу внизу на высоту вашего среднего пальца. Эту свечку поставьте Иоанну-воину, проговорите следующее заклинание и поклонитесь обязательно девять раз:

«Иоанн-воин батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя)».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения