ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры на везенье 0584205001517520592

Заговоры на везенье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры на везенье

автор Радомир Ср Мар 13, 2019 11:24 pm


Заговоры на везенье Wzpv1v10

• Заговор для привлечения везения на день

Каждый день, выходя из дому, нужно произносить слова заговора. Этот нехитрый способ поможет вам выбирать только удачные дороги, встречаться только с необходимыми и благополучными людьми. Встаньте на пороге, левую руку положите на входную дверь и произнесите:

"Господь - батюшка! Храни Раба Божьего (имя) от суеты и маяты, от беды и хандры, от злого человека и лютого несчастья! Веди меня туда, где счастье! Аминь!"

Теперь выходите за дверь. Оборачиваться или возвращаться за забытыми вещами нельзя. Если крайне необходимо в дом опять войти, то повторите все заново! Предупреждение: эти слова станут оберегать вас в течение дня. Если происходит что-то, что вы воспринимаете как неудачу, то не стоит сразу ругать заговор на везение, говорить, чт о он не действует. Просто подумайте, от чего Господь вас защитил таким образом! Вы поймете, что были на волосок от большей беды!

• Заговор от несчастных случаев

Этот заговор также читается ежедневно. Он работает на защиту вас от любого рода несчастий: аварий, воров, хулиганов и так далее. Вспоминать и произносить слова этого заговора на везение нужно сразу же после пробуждения. Если повесить текст перед кроватью, то со временем это войдет в привычку. А слова такие:

"Есть в доме соль, хлеб да пасха! Даруй мне, Ангел - хранитель, свою заботу и ласку! Гнев в сердце не пускай, день счастливым назначай! Аминь! Аминь! Аминь!»

Повторить три раза.

• Сильный ритуал на везение во всем

Время от времени можно подпитывать свое везение магическим ритуалом. Этим способом вы будете создавать себе энергетическое поле, которое отталкивает всякого рода неприятности, гнев и зависть. Таким образом, ваше личное жизненное пространство будет наполняться только позитивной энергетикой, которая и притягивать станет подобную.

Во вторник очень рано утром (до восхода солнца) нужно встать лицом на восток (к восходящему Солнцу). Зажечь три белых свечи. Прочитать семь раз подряд следующий заговор:

"Кошка в доме жила, мышь ловила и спала!
Бес тот дом оберегал, зло от дома отгонял!
В этом доме-тереме живет Раба Божия (имя),
Краса-девица, всяк дивится!
Девице идти гулять, нужно платье надевать!
А наряд не простой, Солнцем он налитой!
Девица пойдет в народ, Луч сияет из ворот!
Он красавицу ведет, злу случиться не дает!
Ты веди меня судьба, там, где свет и радость!
Пусть наряд из света убирает гадость!
Пусть струится водица - беде не случиться!
Пусть земля и небеса даруют радость и удачу!
Аминь! Аминь! Аминь!"


Свечи потушить и оставить до другого раза. Ритуал можно повторять каждую неделю (в зависимости от настроения, текущего уровня везения и обстоятельств).


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения