ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитва от долгов и кредитов Спиридону Тримифунтскому 0584205001517520592

Молитва от долгов и кредитов Спиридону Тримифунтскому

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва от долгов и кредитов Спиридону Тримифунтскому

автор Радомир Ср Мар 27, 2019 1:18 pm


Молитва от долгов и кредитов Спиридону Тримифунтскому 00010

Всегo четверть людей не пoльзовались кредитами. То есть три четверти населения берут деньги в долг, в том числе у банков. Сейчас стала достаточно обыденной ситуация, когда человек оплачивает несколько кредитов, как за себя, так и за родных и близких. Даже бывают случаи, когда приходиться брать кредит для погашения предыдущего кредита.

Очень тяжело выбраться из долговой ямы, из вороха кредитов и долгов. В этом случае нашу судьбу в лучшую сторону способна изменить молитва от долгов Спиридону Тримифунтскому.

Святой Спиридон при жизни часто находился в безденежье и нужде, потому всегда помогает просящим его молитвой от долгов и кредитов.

Один бедняк обратился к торговцу с просьбой дать зерно для посева в долг, но тот не захотел помогать просто так и потребовал большой залог за зерно. Денег у нищего крестьянина не было, и он обратился к епископу Спиридону. Тот велел не падать духом и на следующий день принес бедняку золото для оплаты зерна.

Христианская молитва от долгов действенно помогает побороть нищету, найти работу, вернуть долги и кредиты.

Не так редка ситуация, когда люди «нагребают» кредиты по причине своей финансовой безграмотности. Люди могут даже подписывать договора и расписки не читая их! Им, кроме молитвы от долгов и кредитов необходимо просить Ксению Петербургскую, Матрону Московскую, Богородицу о вразумлении. Как себя, так и своих близких. Чтоб Господь оберегал от необдуманных финансовых решений.

Сильная молитва от долгов Спиридону Тимифунтскому

О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения