ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Обряд исполняющий желание 0584205001517520592

Обряд исполняющий желание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обряд исполняющий желание

автор Радомир Ср Мар 27, 2019 8:41 pm


Все слышали о силе молитв. Кто то уверен в них на 100% , кто то сомневается. Но есть молитвы, сила которых неопровержима. Они действуют , даже у впервые попробовавших их читать!

Существует молитвенный обряд на исполнение Любого желания, не несущего вреда другим! При желании навредить, сила обряда обернется против того, кто его делает.

Возьмите две иконы: Пресвятой Богородицы и Иисуса Христа. Читать молитвы надо на иконы.

Зажгите церковную свечу (новую) и оставьте догорать до конца (тушить самостоятельно нельзя) .

Прочтите молитву «Отче наш» 12 раз, обращаясь к иконе Иисуса.

Далее, возьмите икону Пресвятой Богородицы и прочтите молитву Богородице «Богородице Дево, радуйся» также 12 раз подряд.

Далее прочтите молитву-заговор «Сон Богородицы» три раза подряд.

" Шла матушка Мария Шла она приустала, легла, приуснула. И приснился Ей страшный сон, как Иисуса Христа распинали, в ручки, в ножки гвозди вбивали, терновый венок на голову одевали. Царь Давид, батюшка (перекреститься и поклониться) , помоги мне в моих делах, в моих случаях (назвать просьбу) и спаси, сохрани меня во всех путях и дорогах:от зверя ходучего, от змея ползучего, от самого лихого человека. Кто эту молитву знает, кто её три раза читает, тот будет спасён, сохранён. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Обряд нужно делать 7 дней подряд, каждый день свечу ставьте новую.
Обряд можно делать в любое время года, независимо от лунного цикла и времени суток.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обряд исполняющий желание

автор стар Ср Апр 10, 2019 3:22 pm

Спасибо


стар
стар

Сообщения : 141
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения