ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Снятие  порчи по Вуду 0584205001517520592

Снятие порчи по Вуду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снятие порчи по Вуду

автор Радомир Чт Мар 28, 2019 10:12 am


Снятие  порчи по Вуду Scale_600

Во многих культурах считается, что белая магия служит для исцеления, а черная творит зло и темные дела. Согласно культу вуду, не существует никакой разницы между белой и черной стороной магии. При этом, когда магия используется для злых или плохих дел, она называется Красная магия. Цвет Духа — красный цвет, а когда человек позволяет злу «loa» завладеть им, его глаза становятся красными, демонстрируя присутствие зла.

* Если на вас наведено колдовство и вы хотите наказать человека его совершившего так, чтобы он мучился еще сильнее чем вы, так же это заставит этого человека прийти и просить прощения. Для этого в пол двенадцатого ночи поставьте кипятиться воду и как она закипит, киньте в нее красную ткань, кусок на которой напишите:

"B R O K T A S I N"

Пусть эта тряпка варится медленно до половины первого ночи.Вода должна постепенно испарятся,
а тряпка начать подгорать. Как это случится, виновный в вашей порче получит все в обрат и получит наказание. В ближайшие три дня ждите "гостей". Есть очень древний метод снятия порчи сотворенной врагом против вас, но как и все относящееся к вуду здесь есть своя экзотика. Но несмотря на это, этот метод снимает даже застарелые порчи и негативные воздействия. Для этого нужно поймать или приобрести ящерицу, маленькую и убить ее. Потом ее нужно высушить и стереть в порошок. После этого порошок смешивается с крепким алкоголем и над ним читают псалом 22 ровно 9 раз. После этого это снадобье пьют три дня.
Оно снимает всякие порчи и колдовские воздействия, так же снимает и шаманские порчи.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения