ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор, чтобы собеседование прошло гладко. 0584205001517520592

Заговор, чтобы собеседование прошло гладко.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор, чтобы собеседование прошло гладко.

автор Радомир Ср Апр 24, 2019 1:10 pm


Заговор, чтобы собеседование прошло гладко.

По пути к работодателю следует проговаривать про себя следующий заговор читать на 4 стороны света начиная с востока почасовой:

Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтобы отказа мне (имя): ни в понедельник, ни во вторник и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми, Чорт, себе мою заботу. Чтобы не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Слова сии крепки, до дела
моего цепки и лепки. Да будет так!


2)способ:

Перед и после собеседования
Чтение этого заговора создаст подходящую ситуацию чтобы кадровики не придирались, а конкуренты не мешали, не повстречались люди, которым вы не понравитесь.

«Господи Боже, иду я на труд подряжаться, хочу в твои пелена наряжаться, молитвой святой огородится, твоей помощью подсобиться. Помоги, словом и благословением своим подбодри. Чтобы я никакого начальства не боял/ся/ась и на хорошую работу принимал/ся/ась. Моя правая нога, моя правая рука, мое тело крепкое, мое дело верное. Зайду я перед начальством смело. Иду я со Святой Пасхой, а они ко мне с лаской. Есть у меня за пазухой заговоренный мак, что скажу и пожелаю, все будет так. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения