ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Чтобы деньги рекой полились 0584205001517520592

Чтобы деньги рекой полились

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чтобы деньги рекой полились

автор Радомир Пн Апр 29, 2019 6:44 pm


Заговорные действия на монетку, чтобы деньги рекой полились, проводятся только для самого себя. Делают заговор на растущей луне либо утром до полудня, либо после вечерней зари до полуночи. О ваших заговорных действиях никто знать не должен, и присутствие посторонних, даже близких людей, категорически
запрещено. Дело в том, что заговор тогда может сработать в обратную сторону, и вместо прибытка вы получите одни убытки.

Поэтому уж выполните эти несложные требования техники безопасности, и вас ждет денежный прибыток. А для того чтобы провести это заговорное действие, вам надо приготовить два ведра (лучше металлических), но если таковых не найдется, то можно воспользоваться и пластмассовыми.
Закройте все двери, окна, форточки. Потушите свет. В одно ведро налейте молчанной или нечерпанной воды , в другое положите монетку и начните переливать воду из одного ведра в другое. При этом надо заговорные слова произносить такие:

Течет река широкая, течет река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несет река воду могучую, воду кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье- бытье. Так бы и у меня, (имярек), злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, дитя- там на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Истинно.

Воду старайтесь не расплескивать, а уж если это случилось, то соберите ее холщовой тряпкой и этой же тряпкой протрите пол у порога входной двери. А монетку, которая у вас в ведре была, нужно будет положить в кошелек и носить теперь все время с собою. Будьте внимательны, чтобы монетку случайно не потерять, иначе заговор всю свою силу исчерпает.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения