ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Старинный расклад карт поможет раскрыть все тайны 0584205001517520592

Старинный расклад карт поможет раскрыть все тайны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старинный расклад карт поможет раскрыть все тайны

автор Радомир Вт Май 07, 2019 1:50 pm


Старинный расклад карт поможет раскрыть все тайны 1b077f10

Старинный расклад карт поможет раскрыть все тайны

Проводить такой обряд лучше всего утром. Он очень простой, а солнечный свет будет способствовать получению точного и правильного ответа. Возьмите в руки новую колоду, сосредоточьтесь и избавьтесь от посторонних мыслей, тщательно перемешайте карты. Достаньте туза, короля, даму, валета (всех четырех мастей) и 10 пик.
Теперь сосредоточьте на том, что Вы хотите узнать. Мысленно повторите про себя несколько раз вопрос, перемешивая отобранные карты. После этого достаньте 2 из них и положите перед собой. Для этого гадания не важно, карты какой масти лежат перед Вами, и значение каждой из них по отдельности. Решающую роль играет то, что они означают в паре.
Расшифровка результатов
Туз+Туз — благоприятные изменения в жизни. Даже кардинальные изменения принесут Вам только успех. Возможны мелкие трудности. Но у Вас будет достаточно сил, чтобы преодолеть их.
Туз+Король — кто-то на Вас сильно, пагубно влияет. Обратите внимание на людей, окружающих Вас. Возможно, среди них есть те, кто желают Вам зла. От таких людей лучше избавиться.
Туз+Дама — на вашем жизненном пути появится властная женщина, которая принесет много побед. Возможно появление новых друзей и деловых партнеров.
Туз+Валет — если Вы сможете сделать все для достижения цели, то будете довольны результатом. Ваши усилия будут оценены по достоинству.
Туз+10 — Вас ждет успех во всех начинаниях, которые не будут связаны с финансами. Все, что Вы задумали, осуществится.
Корль+Король — рядом с Вами появится взрослый мужчина, который приведет Вас к победе и поможет осуществить все планы.
Король+Дама — воздержитесь от участия в спорах, не пытайтесь управлять чужой жизнью и воздерживайтесь от резких комментариев.
Король+Валет — Вас ждут мелкие проблемы в семье. Направьте все внимание и заботу на своих близких, им это действительно нужно.
Король+10 — бурный новый роман или восстановление старых отношений. Много новых эмоций и чувств.
Дама+Дама — возможны проблемы на работе, но гармония в доме и семье. Есть шанс поменять сферу деятельности, но предварительно нужно все хорошо обдумать.
Дама+Валет — время начать верить в свои силы. Чем дольше Вы будете неуверенны в себе, тем больше новых проблем у Вас будет появляться.
Дама+10 — время отправиться в путешествие. Вам нужно отдохнуть и набраться сил, поэтому отвлекитесь от решения проблем и устройте себе отпуск.
Валет+Валет — мелкие хлопоты и неудачи. Перестаньте суетиться, от Вас мало что зависит, поэтому можете не стараться решать глобальные проблемы.
Валет+10 — Вы не контролируете ситуацию вообще. Даже если сейчас все не так, как бы Вам того хотелось, не старайтесь изменить мир. Примите ситуацию и подстройтесь под нее.
Теперь Вы знаете, как гадать на игральных картах на будущее, и можете отодвинуть завесу тайн. Внимательно следуйте инструкции, корректно трактуйте результат и тогда сможете узнать, какие сюрпризы приготовила вам судьба.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения