ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
12 годовых пятниц  0584205001517520592

12 годовых пятниц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

12 годовых пятниц

автор Радомир Сб Май 18, 2019 12:54 am


12 годовых пятниц


1-ая пятница на первой неделе великого поста: кто сию пятницу постится, тот человек внезапною смертию не умрет.

2-ая пятница перед Благовещением Пресвятой Богородицы: кто сию пятницу постится, тот человек от неприятеля сохранен будет.

3-я пятница на Страстной неделе Великого поста: кто сию пятницу постится, тот от воров сохранен будет.

4-я пятница перед Благовещением: кто сию пятницу постится, тот человек от потопления по водам сохранен будет.

5-я пятница пред Рождеством Иоанна Предтечи: кто сию пятницу постится, тот человек от великого недостатка сохранен будет.

6-я пятница пред Сошествием св. Духа: кто сию пятницу постится, тот человек от острого меча сохранен будет.

7-я пятница пред пророком Илиею: кто сию пятницу будет поститься, тот человек от убиения громом сохранен будет.

8-я пятница пред Успением Пресвятой Богородицы: кто сию пятницу будет поститься, тот человек от сушения трясовицы сохранен будет.

9-я пятница пред Кузьмою Домианом: кто сию пятницу постится, тот человек от смертного греха избавлен будет.

10-я пятница пред Михаилом архангелом: кто сию пятницу постится, тот человек увидит имя свое написанным у пресвятой Богородицы на престоле.

11-я пятница пред Рождеством Христовым: кто сию пятницу постится, тот человек при смерти своей увидит Пресвятую Богородицу.

12-я пятница пред Богоявлением Господним: кто сию пятницу постится, тот человек увидит имя свое у Господа нашего Иисуса Христа в животных книгах


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения