ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Псалтирь. Защита. 0584205001517520592

Псалтирь. Защита.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Псалтирь. Защита.

автор Радомир Пн Июн 10, 2019 12:47 am


Псалтирь. Защита.
©️️ Мастер Unagdomed

Когда чувствуете сторонне воздействие можно попробывать следующую методику.

Нам лишь понадобиться Псалтирь и хоть какое-то внутренее понимание Бога.

Зажигаем церковную свечку.Успокаиваем ум.

С начала читаем

Псалом 3,

укрепляем
Псалмом 27 и 90,

и заканчиваем-закрепляем последним Псалмом 150

практика хорошая и проверенная не один раз, очень хорошая защита и чистка.

Всего хорошего!



Псалом 3
Господи,
как умножились теснящие меня!
Многие восстают на меня,
многие молвят о душе моей:
«нет у Бога избавления для него!»
Но Ты, Господи, – щит мой,
Ты – слава моя, ты возносишь главу мою.
Гласом моим я ко Господу воззвал,
и услышал Он меня от святой горы Своей.
Я уснул, и спал, и восстал,
ибо Господь защитил меня.
Не устрашусь множеств людей,
отовсюду обступивших меня.

Восстань, Господи! Спаси меня, Боже мой!
Ты разишь всех врагов моих,
зубы грешников Ты крушишь.
От Господа – избавление нам,
и народу Твоему – благословение Твое



Псалом 27

1 К тебе, Господи, взываю: твердыня моя! не будь безмолвен для меня, чтобы при безмолвии Твоем я не уподобился нисходящим в могилу.

2 Услышь голос молений моих, когда я взываю к Тебе, когда поднимаю руки мои к святому храму Твоему.

3 Не погуби меня с нечестивыми и с делающими неправду, которые с ближними своими говорят о мире, а в сердце у них зло.

4 Воздай им по делам их, по злым поступкам их- по делам рук их воздай им, отдай им заслуженное ими.

5 За то, что они невнимательны к действиям Господа и к делу рук Его, Он разрушит их и не созиждет их.

6 Благословен Господь, ибо Он услышал голос молений моих.

7 Господь — крепость моя и щит мой- на Него уповало сердце мое, и Он помог мне, и возрадовалось сердце мое- и я прославлю Его песнью моею.

8 Господь — крепость народа Своего и спасительная защита помазанника Своего.

9 Спаси народ Твой и благослови наследие Твое- паси их и возвышай их во веки!


Псалом 90

Живущий помощью Вышнего, под кровом Бога небесного водворится. Скажет Господу: “Ты заступник мой и прибежище мое, Бог мой, на Тебя уповаю.” Он избавит тебя от сети ловцов и от мятежного слова. Плечами Своими защитит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен. Щитом оградит тебя истина Его. Не убоишься ужаса ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Тысяча падет около тебя, и десять тысяч направо от тебя — к тебе же не приблизятся. Только смотреть будешь очами своими, и увидишь воздаяние грешникам. Ибо ты сказал: Господь — упование мое. Вышнего избрал ты прибежищем своим. Не придет к тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему. Ибо Ангелам Своим Он повелел хранить тебя на всех путях твоих. На руки возьмут тебя, чтобы не споткнулся ты ногою твоею о камень. На аспида и василиска (аспид и василиск — ядовитые змеи) наступишь и попирать будешь льва и змея (дьявола).

“Так как он на Меня уповал, то Я избавлю его, укрою его, ибо он познал имя Мое. С ним Я в скорби: призовет Меня — и услышу его, избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его и явлю ему спасение Мое.”


Псалом 150

Хвалите Бога во святых Его, хвалите Его на тверди силы Его. Хвалите Его по силе Его, хвалите Его по чрезмерному величию Его. Хвалите Его голосом трубы, хвалите Его на псалтыри и гуслях. Хвалите Его на тимпане и хором, хвалите его на струнах и органе. Хвалите Его на кимвалах благозвучных, хвалите Его на кимвалах громогласных. Всякое дыхание да хвалит Господа!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Псалтирь. Защита.

автор ♥Росинка♥ Пн Июн 10, 2019 3:26 pm

Благодарю вас, это то что и нужно на данный момент.Благодарю!:hearts:


♥Росинка♥
♥Росинка♥

Сообщения : 41
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Псалтирь. Защита.

автор Godmode Ср Июн 12, 2019 11:03 am

Благодарю


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения