ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Защита "Нерушимая стена" 0584205001517520592

Защита "Нерушимая стена"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Защита "Нерушимая стена"

автор Радомир Ср Июл 03, 2019 11:13 am


Защита "Нерушимая стена"


Почитаемый чудотворный список иконы «Нерушимая стена» – одна из важнейших православных святынь. Она считается образом, от которого мы, по молитве нашей к Пречистой Деве, получаем защиту от самых разных негативных событий – от стихийных бедствий (пожаров, наводнений), от вторжения в дом воров и недоброжелателей и других бед. Нерушимой стеной охраняет нас вечное заступничество Богородицы. И в наше время широко известны случаи исцеления от неизлечимых болезней, другие чудесные события.

Приобретите в Храме икону Божьей Матери, именуемой «Нерушимая стена». С обратной стороны иконы Вам необходимо начертить по равностороннему небольшому крестику по углам иконы и двенадцатилучевую звезду по центру:


Защита "Нерушимая стена" 13531010


В центр звезды впишите свое имя, данное при крещении, печатными заглавными буквами. Для нанесения символов и имени можете использовать краску-эмаль белого, черного или серого цвета. В краску по желанию можете добавить немножко земли со святых мест, масел, трав, истертых в порошок, которые по своим свойствам обладают защитным действием. Становимся на восток лицом, перед собой установленная икона с уже высохшим рисунком. Вокруг иконы установите 12 свечей и зажигаем их. Свечи расставляйте кругом достаточного диаметра, чтоб они не плавились друг от друга при горении. 12 раз произнесите заговор:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Пресвятая Богородица Нерушимая стена, пусть вокруг меня встанет непреодолимая гора, перед горой поставь тын высокий, а перед тыном вырой ров глубокий. Ров тот глубокий никто не сможет перейти, через тын никто не сможет пройти, гору не одолеет, меня не найдет, сама Пресвятая Богородица меня бережет. Беда меня обойдет, дело колдуна меня не возьмет, слово лихое притупится, взгляд дурной потупится. Двенадцать мастеров меня не смогут взять, защиты святой им во век не сломать. Есть у меня двенадцать ключей. (далее читаем про себя) первый-январь второй-февраль третий-март четвертый-апрель пятый-май шестой-июнь седьмой-июль восьмой-август девятый-сентябрь десятый-октябрь одиннадцатый-ноябрь двенадцатый- декабрь (далее продолжаем вслух) ключи эти знаю, дело свое на замки закрываю. Отныне ключи пусть у царицы небесной под ногами лежат. Никто и никогда их не сможет взять, замки отпереть, слова мои одолеть. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"


В заговоре присутствуют ключи, которые нужно читать про себя. Перечисление ключей (месяцев) должно начинаться с того месяца, в котором вы ставите защиту. К примеру вы делаете этот метод в августе, значит в заговоре говорите, перечисляя про себя ключи: «первый-август, второй-сентябрь и т.д. до двенадцатого ключа, который будет июлем». Действует защита «Нерушимая стена» год, потом нужен поддел. Можно на ту же икону, обновив символику сзади, если это необходимо. Сам метод делают на растущей Луне в воскресенье, в 12 часов дня. Икону, после того как свечи прогорят, повесьте над входной дверью в дом. Можете расположить ее так же в своем офисе или спальне. Поддел по истечению года делается так: Встать на восток, икона перед вами, зажечь 12 свечей вокруг иконы, 12 раз прочитать оберег. Т. е. проделать все то же самое, что и в первый год, только не с новой, а с этой же иконой. Если символы сзади стали плохо видны, то можете их подкрасить. Cвечи должны прогореть до конца. Данная защита отражает любое негативное воздействие даже очень сильного характера (сглазы, плохие пожелания, порчи, привороты, воздействие на волю и т.д.). Такая защита хорошо попортит здоровье даже нескольким мастерам, работающих против вас. Защита начнет действовать через 12 дней, после проведения обряда. Защиту ставить только после чистки.



Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения