ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Защита "Четыре треугольника" 0584205001517520592

Защита "Четыре треугольника"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Защита "Четыре треугольника"

автор Радомир Пт Июл 12, 2019 12:37 am


Защита "Четыре треугольника"


На рассвете выйдите на улицу, туда, где есть небольшой участок голой земли, и где вас никто не потревожит.
Встаньте лицом к восходящему Солнцу. На земле носком правой ноги начертите перед собой треугольник так, чтобы один его угол был направлен на восходящее Солнце.
Скрестите руки на груди и скажите:

"То, что с востока встает, что день начинает, меня (свое имя) с востока закрывает, согревает, обороняет. Аминь."

Затем повернитесь лицом на север. Начертите так же треугольник, поднимите обе руки к небу и скажите:

"То, что с севера идет, что день продолжает, меня (свое имя) с севера ограждает, головы врагов охлаждает, руки, ноги пеленает, милует, по следу ложному направляет. Аминь."

Повернитесь на юг, изобразите на земле треугольник, разведите руки по сторонам и скажите:

"То, что с юга идет, что день продолжает, мне (имя) не угрожает, злобу врагов снимает, ни во что превращает, мне добро предвещает. Аминь."

Повернитесь в сторону запада, нарисовав треугольник, сложите руки по швам, скажите:

"То, что на западе исчезает, что день завершает, меня (свое имя) с запада защищает, врагов силы лишает, их разум смущает, милует, мою жизнь сохраняет. Аминь. Аминь. Аминь."

Трижды сплюньте через левое плечо и сразу идите домой.
Лицо умойте водой. Не вытирайтесь. Пока лицо сохнет, один раз скажите:

"С востока, севера, юга, запада, как враг ни крути, мне (свое имя) не совьешь западни. Аминь."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения