ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры на вещий сон — что нужно о них знать.  0584205001517520592

Заговоры на вещий сон — что нужно о них знать.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры на вещий сон — что нужно о них знать.

автор Радомир Чт Июл 18, 2019 9:13 pm


Заговоры на вещий сон — что нужно о них знать.

Далеко не каждый обладает такими умениями, которые позволяют предсказывать будущее. Но если использовать специальный заговор на вещий сон, вы можете узнать о том, что вас ждет. Существуют правила, пренебрегать которыми нельзя во время магической работы на вещий сон, иначе все, что вы сделаете, будет зря. Практически каждый обряд на сон проводится непосредственно перед сном. Это значит, что вам придется воздержаться от ежевечернего чтения и просмотра телевизора, перекусов среди ночи, секса и всего того, что может отвлечь вас. Умываться и принимать душ, переодеваться — все это нужно делать только перед тем, как читать заклинание на сон вещий. Говорить с кем-то, переписываться по интернету, совершать телефонные звонки и отвечать на них нельзя до самого утра. Спать и просыпаться вы должны в одиночестве. Если вы делите свою кровать с супругом, постарайтесь найти причину для того, чтобы уйти на одну ночь в другую комнату. В комнате вы также должны быть одни. Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не разбудил и не потревожил. Заранее выключите телефон и будильник. Лучше всего выбрать выходной день, чтобы вы имели возможность проснуться естественно, без звонка будильника. Очень важен ваш настрой, как и при любых занятиях магией, от него многое зависит. Ложась спать после прочтения заговора, вы должны быть настроены на то, чтобы увидеть во сне то, что вы желаете узнать. Постарайтесь отрешиться от всех посторонних мыслей и отвлекающих факторов. Думайте только о том, что желаете узнать во сне, но старайтесь не представлять конкретных ситуаций. Имеет значение также фаза луны. Если это не оговорено в описаниях к заговору, то выбирайте последние дни растущей луны, перед самым полнолунием. Полнолуние также неплохо подходит. Использование благовоний будет жирным плюсом ритуала. Их ароматы помогут вам настроиться на вещие сны. Подходит сухая сон-трава и стебли алоэ. Если это слишком сложно для вас, подходят обычно аромопалочки и эфирные масла пачули, эвкалипта, сандала и некоторые другие. В этот вечер душ можно заменить расслабляющей ванной приятной для вас температуры. В воду можно добавить эфирные масла, например, лавандовое или мятное. Викканские маги советуют вдыхать пар, идущий от водного настоя следующих растений: лавр, корица, полынь, мускатный орех и роза. Располагает к вещим снам также специальный колдовской чай. Он состоит из двух частей корицы, двух частей тысячелистника и трех частей лепестков розы. загрузка... Чаще всего вещие сны такие, как реальность, но некоторые люди видят зашифрованные подсознанием сны о будущем. Многие перед тем, как заснуть, отмечают ощущение тревоги и постороннего присутствия. Не стоит обращать на него внимание и давать ему мешать вам спать.

Что делать, если вещий сон оказался страшным? Чтобы частично отвести беду, скажите до того, как встали с кровати:

"Куда тьма, туда и сновидение. Аминь."

Или вставайте с правой ноги и при этом говорите:

"Все беды во снах, уйдите к врагам. Аминь."

Для того, чтобы плохой вещий сон не сбылся, этого мало. Необходимо принимать более масштабные меры, и вам виднее, какими они должны быть. Существует множество заговоров на защиту от неприятеля. А если увиденный сон оказался хорошим, говорите другие слова. До того, как встали с кровати, скажите:

"Сон добрый мне в руку. Аминь."

Или вставайте с кровати с левой ноги и говорите:

"Что во снах увидал, то себе забрал. Аминь."

Рассказывать вещие сны никому нельзя. Особенно, если приснилось что-то хорошее, иначе не сбудется.

Заговор на сон при засыпании.

Этот заговор важно суметь произнести в то время, когда вы уже уплываете в сон, но не проснувшись при этом. Произносить его можно и шепотом, и про себя, пять раз:

"Пусть мне быстро приснится, то, чему должно сбыться. Я так желаю!"

Хорошо, если сразу же после прочтения этого простого заговора вы заснете.

Заклинание на сон вещий на зеркало.

Для прочтения этого заклинания потребуется небольшое зеркало круглой формы. На нем не должно быть никаких рисунков, надписей и другого декора. Наличие рамки также нежелательно, но снять ее несложно. Зеркало обязательно должно быть чистым, лучше протереть его прямо перед тем, как будете читать заговор. Хорошо, если это будет новое зеркало, но это условие не является обязательным. Положите зеркало под вашу подушку, лягте на нее и скажите:

"Как тьме и свету в сим зеркале отражаться, так и моему грядущему в нём появляться."

Чаще всего людям, которые воспользовались таким заклинанием, снится зеркало, а в зеркале они видят отражение того, о чем хотели узнать. Наутро зеркало надо спрятать. Никому о нем не говорите и не давайте в руки кому-то, кроме вас. Зеркало должно использоваться только для предвидения.

Заклинание на сон вещий в субботу.

Такое заклинание читается только в субботу. Перед тем, как идти спать, приготовьте кусок хлеба и посыпьте его солью. Особенных требований к этим продуктам нет, разве что хлеб должен быть свежий, пригодный к использованию. Читайте заклинание на хлеб-соль:

"Воскресенье с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а тебе, суббота, дружки нет, вот тебе хлеб-соль, а мне дай ясный сон."

Хлеб и соль поставьте в изголовье своей постели, а затем сразу же ложитесь спать.

Заговор на вещий сон на вечернюю воду.

Для этого заговора вам нужна родниковая вода, которую вы набрали на вечерней заре. Воду из природного источника часто заменяют на минеральную воду без газа, но здесь она не подходит — невозможно узнать, в какое время она была набрана. Воды нужен небольшой тазик, кастрюлька или тарелка. Сразу же, как принесете домой эту воду, читайте над ней такие слова:

"Зорькой вечерней черта приглашаю, Слова верные да тайные у него вопрошаю. Не каждому те слова ведать, а кто их услышит, Тот сны вещие узнает. Как засну, ответы на вопросы свои найду. Аминь."

Водой умойтесь, оботритесь чистым полотенцем (не обязательно ему быть новым). После этого сразу же ложитесь спать и постарайтесь побыстрее уснуть. Слишком часто читать этот заговор не следует.


из сети


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения