ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Древний заговор, чтобы лютого врага наказать и от себя отвадить.  0584205001517520592

Древний заговор, чтобы лютого врага наказать и от себя отвадить.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древний заговор, чтобы лютого врага наказать и от себя отвадить.

автор Радомир Пт Июл 19, 2019 11:25 pm


Древний заговор, чтобы лютого врага наказать и от себя отвадить.


Читают на три свечи в полночь 12 раз. Свече дают прогореть полностью. Слова читают именно так как написано, старый язык и произношение лучше не менять. Ваш враг сполна получит наказание за свои злодеяния. Делают, когда уже не в терпежь !

" Во дни то в нощи то, творима ворогом дело люто, Я ко Господу воззвах и молил еси о ратне дюже. Послах Владыко тьма тьмы ангел небесных, Воеводу небесных бесплотных Михайлу, Гаврилу вестителя,девы Марии благовестителя, Архангелов Алаила, Милаила и Халиила, Ангелов Симила, Вархила да Камаила, Сам отец Енох и Илия пророк спущались, ботогами да вервиями, плетьми да цепами, били и казнили ворога моего лютого (имя). На главу его чашу гнева Господню ливали, душу его терзали и наказом вельми сильным указом от небес до земли стращали, не злословить, не изводить, словом аки делом мне рабу Божию ( имя ) не вредить. Сполна всю лютость ему свою испить, от силы небесныя наказание получить. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь. "


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения