ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры от воров 0584205001517520592

Заговоры от воров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры от воров

автор Радомир Вс Июл 21, 2019 5:56 pm


Заговоры от воров


Эти заговоры могут читаться как в качестве заговоров, охраняющих дом (и все, что в нем хранится), и как заговоры на счастливую дорогу – чтобы не украли вещи, деньги или что-то ценное.
Слова в заговорах для защиты имущества составлены таким образом, что сами по себе они являются сильным оберегом.
Поэтому их даже необязательно читать. Достаточно написать их на листке бумаги и положить его в кошелек, сейф, чемодан, шкатулку.

Первый заговор

,,Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Лягу я, раб Божий (имярек), благословясь, стану, перекрестясь, одежуся светом, опояшуся светлою зарею, покрыюся облаки, отычюся частыми звездами.
И пойду я в чистое поле, стану на восток лицом, на запад хребтом, от сатаны-диавола отрекусь, Господу Богу в руки предаюсь.
Се лежит добро мое – не мое, Богом данное, Господом подаренное.
Отдаю в Твои руки, Господи, все имущество мое, Ты его обереги, Ты его огради, от силы вражьей защити. Аминь. "


Второй заговор

,,Лежит добро, трудом нажитое, в закрома, в сундуки, в короба положенное.
То добро Господь обороняет заповедью Своею.
А заповедь та – не пожелай добра чужого, ни злата, ни серебра, ни вола, ни жены, ни дома, ни ума.
Кто заповедь сию нарушает, того Господь на суд призывает. Аминь. "


Третий заговор

,,Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Предаю самого себя и дом свой самому Творцу Вседержителю, небесному Царю, самому Господу Иисусу Христу, Саваофу, Богу.
Предаю жизнь свою со своим с честным промыслом, и с торговлей, и с договором, и с уговором, и с рукоделием, и с добром, и со златом, и с серебром, и с теремом столбовым, и с колесницей золотой, и с перинами пуховыми, и с коврами узорными, и с каменьями самоцветными, и с погребами изобильными, и с хлебом насущным, и с питьем медвяным, и с сахарным кусом, и со сладким спаньем, а всему тому добру на сохранение, на сбережение и вместо на случение, и ко двору своему на прихождение;
А моему милому животу на легость, на здравие, на Божию милость, на плод, на живот. Аминь."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения