ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитва Ангелу Хранителю которая будет услышана. 0584205001517520592

Молитва Ангелу Хранителю которая будет услышана.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва Ангелу Хранителю которая будет услышана.

автор Радомир Ср Июл 24, 2019 7:54 am


Молитва Ангелу Хранителю которая будет услышана.


Эта молитва обладает особой силой. Если вы прочитаете ее с умилением и верой, то ваш Ангел Хранитель услышит вас и поможет вам в ваших делах и проблемах. Читайте три раза и в конце добавьте от себя свою просьбу или прошение.

"О, кроткий и сердобольный Ангел-хранитель! помолися о мне. Ты, созерцающий лицом к лицу Отца Небесного, помолися о мне.
Ты, вкушающий от Источника небесных наслаждений, истекающих из недр Божества, помолися о мне.
Ты, наслаждающийся вечным блаженством, поклоняясь Пресвятой Троице: Отцу и Сыну и Святому Духу, помолися о мне.
Ты, озаренный светом славы Христовой, помолися о мне.
Ты, воспевающий величие Трисвятого Бога и Христа его, помолися о мне.
Ты, обитающий в беспредельном океане света, любви и славы, помолися о мне.
Ты, созерцающий лицом к лицу Благодатную Деву Марию, Матерь Иисуса Христа, помолися о мне.
Ты, видящий в обители Божией престол и венец мне уготованный, помолися о мне.
Ты, с которым я некогда воспою вечную песнь во славу Бога, помолися о мне.
Ты, который видишь врагов, ополчившихся на меня, помолися о мне.
Ты, который ведаешь слепоту ума моего, непостоянство моего сердца и растление моей плоти, помолися о мне.
Любовию достопоклоняемой Троицы, сотворившей меня по своему подобию, молю тебя, спаси меня.
Любовию Иисуса Христа, пролившего кровь свою, чтобы искупить меня, молю тебя, спаси меня.
Любовию Пречистой Девы Марии, сопровождавшей Божественного Сына своего на лобное место, принесшего себя в жертву для спасения моего, молю тебя, услышь моление мое и спаси меня; введи меня в дом Отца моего, сподоби меня небесной славы и вечного блаженства."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения