ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Лечение подсолнечным маслом  0584205001517520592

Лечение подсолнечным маслом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лечение подсолнечным маслом

автор Радомир Чт Авг 01, 2019 10:21 pm


Лечение подсолнечным маслом

Способ пригоден для лечения множества болезней:
головных болей, фронтита, тромбофлебита, хронических заболеваний сердца, печени, легких, кишечника, желудка, энцефалита, женских болезней, зубной боли и других, предупреждает появление злокачественных опухолей.

Описание способа лечения подсолнечным маслом:

Подсолнечное масло (можно использовать арахисовое) в объеме не более ст. ложки сосредоточьте в передней части рта и сосите, как конфетку.
Глотать масло категорически запрещено.
Проводить процедуру надо легко и без напряжения минут 10—20.
Сначала масло сделается густым, а потом жидким, похожим на воду, тогда его нужно выплюнуть в санузел, и прополоскать рот, так как получившаяся жидкость инфекционная. В ней содержится масса болезнетворных микроорганизмов.
Производить такое сосание подсолнечного масла лучше утром натощак и перед сном. Хотя для ускорения лечения можете делать и по несколько раз в день.
Вопрос о количестве и частоте принятия процедуры каждый должен решать сам, исходя из самочувствия. Так, например, в случае обострения радикулита можно весь день принимать эти процедуры и полностью выздороветь через три дня.
Имейте в виду, при таком лечении подсолнечным маслом могут возникнуть различные обострения, особенно, если у вас целый букет заболеваний.
Когда начнется воздействие на очаги болезней, самочувствие может ухудшиться. Бывает, что где-то в организме сидит «болячка», которую человек еще не ощущает и уверен, что он здоров.
После нескольких сеансов сосания масла самочувствие внезапно ухудшается, это значит, что началось рассасывание очага, который в скором времени привел бы к заболеванию.
Этот способ лечит огромное количество болезней без применения лекарств.
Способ может также применяться и для профилактики. Острые заболевания вылечиваются очень быстро, за два — три дня, застарелые же, хронические требуют длительного лечения — до года.
Сосание подсолнечного масла оздоравливает все органы, ткани, клетки человеческого организма, который при этом освобождается от болезнетворной микрофлоры, шлаков, токсинов, солей и др. ненужных организму веществ.
Лечиться подсолнечным маслом надо до того момента, пока не появятся силы, бодрость, спокойный глубокий сон.



Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения